Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе цен в электронной форме
№Z014662
«Поставка комплекса передвижной радиологической лаборатории на базе а/м ГАЗ-27057 с низкой крышей»

г. Москва Дата создания протокола: 18.06.2012 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z014662.
    Номер протокола: Z014662.
    Дата протокола: 18.06.2012 г..

  2. Заказчик: ОАО «ППГХО».
    (674674, Россия, Забайкальский край, г. Краснокаменск, ГОС-4, а/я 89).

  3. Наименование запроса цен: Поставка комплекса передвижной радиологической лаборатории на базе а/м ГАЗ-27057 с низкой крышей.

  4. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 06.06.2012 г.

  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 18.06.2012 г., 01:00 поступило 3 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО "Автомастер"
    ИНН 5256052039
    603142, Россия, Нижегородская, Нижний Новгород, Мончегорская, д3 корп 1 кв 19414 июня 2012 г. 14:38:422 612 000.00 российский рубль (два миллиона шестьсот двенадцать тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2ООО “МНПО “Спектр“
    ИНН 7704008785
    119048, г. Москва, 119048, г. Москва, ул. Усачева, д. 35, стр. 1, Усачева, 3515 июня 2012 г. 16:59:572 715 389.00 российский рубль (два миллиона семьсот пятнадцать тысяч триста восемьдесят девять рублей 00 копеек) с учетом НДС
    3ООО "Русконтроль"
    ИНН 7722728970
    115088, москва, Москва, Шарикоподшипниковская, 4, корп. 1А15 июня 2012 г. 20:13:512 598 999.56 российский рубль (два миллиона пятьсот девяносто восемь тысяч девятьсот девяносто девять рублей 56 копеек) с учетом НДС
  6. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  7. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Теплинский Дмитрий Сергеевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Субботин Иван Владимирович __________________
    Члены Единой комиссии:
    Гусев Сергей Васильевич__________________
    Крышко Андрей Гаврилович__________________
    Кулик Павел Анатольевич__________________
    Белых Николай Владимирович__________________
    Шурыгин Сергей Вячеславович__________________