Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений в электронной форме
№R003616
«ТЭЦ. ОРУ-110кВ. Кап.ремонт. Масляных выключателей У-110 ячеек: 109,110,124»

г. Москва Дата создания протокола: 30.06.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений: http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R003616.
    Номер протокола: R003616.
    Дата протокола: 30.06.2012 г..

  2. Заказчик: ОАО «ППГХО»
    (674674, Россия, Забайкальский край, г. Краснокаменск, ГОС-4, а/я 89).

  3. Наименование запроса предложений: «ТЭЦ. ОРУ-110кВ. Кап.ремонт. Масляных выключателей У-110 ячеек: 109,110,124».

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 07.06.2012

  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет:«Единая постоянно действующая договорная конкурсная комиссия» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 5 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 25.06.2012 г., 01:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ООО «РЭК»
    ИНН 0323337354
    РФ, Республика Буряти, г.Улан-Удэ, ул.Свердлова 12 “Г“ офис 20122 июня 2012 г. 07:38:171 193 801.28 (один миллион сто девяносто три тысячи восемьсот один рубль 28 копеек)российский рубль с НДС
  7. В соответствии Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» запросе предложений признается несостоявшимся.
  8. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе предложений на соответствие требованиям, предусмотренным документацией о запросе предложений, и приняла решение:
    — единственная поданная заявка на участие в запросе предложений от ООО «Республиканская Эксплуатационная Компания» не соответствует требованиям, предусмотренным документацией о запросе предложений.
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО «РЭК»Заявка Участника не соответствует ЕОСЗ ГК Росатом гл. 6, ст. 12.3 "Не соответствует установленным требованиям к условиям договора" (п. 12 Оплата и взаиморасчеты)
  9. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» запрос предложений признается несостоявшимся. Заказчик вправе:
    — объявить проведение повторной процедуры закупки
    — отказаться от повторного проведения процедуры закупки

  10. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  11. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Теплинский Дмитрий Сергеевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Субботин Иван Владимирович __________________
    Члены Единой комиссии:
    Гусев Сергей Васильевич__________________
    Крышко Андрей Гаврилович__________________
    Кулик Павел Анатольевич__________________