Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе цен в электронной форме
№Z014748
«Поставка ковриков диэлектрических»

г. Москва Дата создания протокола: 18.06.2012 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z014748.
    Номер протокола: Z014748.
    Дата протокола: 18.06.2012 г..

  2. Заказчик: ФГУП «НИТИ имени А.П. Александрова».
    (188540, Ленинградская область, г.Сосновый Бор, промзона).

  3. Наименование запроса цен: Поставка ковриков диэлектрических.

  4. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 07.06.2012 г.

  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 18.06.2012 г., 09:00 поступило 3 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    2ООО "Резиновый Выбор"
    ИНН 7813439485
    197110, Россия, г. Санкт-Петербург, Чкаловский пр. , 11/32 литера Б9 июня 2012 г. 14:22:32447 426.30 российский рубль (четыреста сорок семь тысяч четыреста двадцать шесть рублей 30 копеек) с учетом НДС
    3АтомЭнергоИнвест
    ИНН 7743847390
    125080, Россия, Москва, Москва, Врубеля, 8/1518 июня 2012 г. 02:06:40497 500.00 российский рубль (четыреста девяносто семь тысяч пятьсот рублей 00 копеек) с учетом НДС
    4Промстройэлектро
    ИНН 4205224930
    650010, -, г. Кемерово, ул. Совхозная, 151 «А»18 июня 2012 г. 07:01:18478 200.00 российский рубль (четыреста семьдесят восемь тысяч двести рублей 00 копеек) с учетом НДС
  6. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  7. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Лошков Анатолий Леонидович __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Зубачева Наталья Владимировна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Баранецкая Юлия Валерьевна__________________
    Дмитриев Юрий Иванович__________________
    Кузьмичева Валентина Савватиевна__________________
    Песков Андрей Игоревич__________________
    Знаменский Игорь Владиславович__________________
    Борисова Ольга Рудольфовна__________________
    Воронин Юрий Михайлович__________________
    Чумаков Денис Валерьевич__________________
    Гарголина Оксана Олеговна__________________