Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе в электронной форме
№AB01229
«Право заключения договора на поставку доски необрезной»

г. Москва Дата создания протокола: 11.07.2012 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения редукциона:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер редукциона на указанном сайте: AB01229.
    Номер протокола: AB01229.
    Дата протокола: 11.07.2012 г..

  2. Заказчик: ОАО «АРМЗ».
    (109004, -, г. Москва , переулок Большой Дровяной, д.22).

  3. Наименование редукциона: «Право заключения договора на поставку доски необрезной».

  4. Извещение о проведении редукциона было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 14.06.2012 г.

  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в редукционе осуществляет:«Комиссия по размещению заказа №3» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 7 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 7. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в редукционе 05.07.2012 г., 12:00 поступило 3 заявки на участие в редукционе через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участников процедуры закупки:
    № п/пДата и время поступления заявки на участие в редукционеПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в редукционе, поданной участником процедуры закупки
    104 Июль 2012 г. 15:58Участник №1
    205 Июль 2012 г. 06:47Участник №2
    305 Июль 2012 г. 11:37Участник №3
  7. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела заявки участников процедуры закупки на соответствие требованиям, установленным в документации о редукционе и приняла решение:
    - допустить к участию в редукционе следующих участников процедуры закупки:
    Дата подачи заявкиПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в редукционе, поданной участником процедуры закупки
    04 Июль 2012 г. 15:58Участник №1
    05 Июль 2012 г. 11:37Участник №3
  8. Отклонены заявки на участие в редукционе следующих участников процедуры закупки:
    Дата подачи заявкиПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в редукционе, поданной участником процедуры закупкиПричина отклонения
    2012-07-05 06:47:01Участник №2Продукция, предложенная участником не соответствует требованиям аукционной документации, а именно: габаритные размеры и наименование (степень обработки доски) продукции отличаются от требуемых.
  9. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  10. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Захаров В.А. __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Страмнов В.Н. __________________
    Члены Единой комиссии:
    Артемьева Н.Г. __________________
    Коломейчук О.Ю.__________________
    Журавлёв В.Р.__________________
    Крышко Андрей Гаврилович__________________
    Копылов А.В __________________