ПРОТОКОЛ №http://zakupki.rosatom.ru/1206191173107/2-R003769
заседания комиссии по рассмотрению заявок на участие в запросе предложений №R003769
«оказание услуг по текущему ремонту объекта ЗАО «Далур» - «Внутриплощадочные сети водопровода, канализации, отопления на ЦПП, инв. №000002806»»

г. Москва Дата создания протокола: 30.06.2012 14:02:01
  1. Оператор торгов: Электронная торговая площадка "Аукционный Конкурсный Дом"
    Место проведения запроса предложений: сайт Оператора торгов в сети Интернет — http://a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R003769.

  2. Заказчик: Далур (641750, Курганская, село Уксянское, Ленина , 42).

  3. Наименование запроса предложений: «оказание услуг по текущему ремонту объекта ЗАО «Далур» - «Внутриплощадочные сети водопровода, канализации, отопления на ЦПП, инв. №000002806»».
    Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте Оператора http://a-k-d.ru в сети Интернет 2012-06-19 13:30:57.

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет: «Закупочная комиссия ЗАО "Далур"» (далее — Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали: Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  5. Рассмотрев предложения участников процедуры закупки, поступившие до окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений (2012-06-30 12:00:00), и руководствуясь Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации Росатом, Единая комиссия приняла решение:
  6. Настоящий протокол размещен на сайте Оператора http://a-k-d.ru.

  7. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Дементьев Алексей Андреевич ____________________________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Сидоров Андрей Валерьевич ____________________________________
    Члены Единой комиссии:
    Санников Владимир Николаевич ____________________________________
    Вавилов Сергей Александрович ____________________________________
    Бабкин Александр Степанович ____________________________________
    Спиридонов Юрий Вадимович ____________________________________