Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений в электронной форме
№R003769
«оказание услуг по текущему ремонту объекта ЗАО «Далур» - «Внутриплощадочные сети водопровода, канализации, отопления на ЦПП, инв. №000002806» »

г. Москва Дата создания протокола: 30.06.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R003769.
    Номер протокола: R003769.
    Дата протокола: 30.06.2012 г..

  2. Заказчик: Далур
    (641750, Курганская, село Уксянское, Ленина , 42).

  3. Наименование запроса предложений: оказание услуг по текущему ремонту объекта ЗАО «Далур» - «Внутриплощадочные сети водопровода, канализации, отопления на ЦПП, инв. №000002806» .

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 19.06.2012

  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет:«Закупочная комиссия ЗАО "Далур"» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 30.06.2012 г., 12:00 поступило 2 заявки на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ЗАО «ИНТЕРТЕСТ»
    ИНН 7709595230
    109147, г. Москва, ул. Марксистская, д. 34, корп. 1025 июня 2012 г. 15:29:47441 200.82 (четыреста сорок одна тысяча двести рублей 82 копейки)российский рубль с НДС
    2ООО " РемСтрой"
    ИНН 4502022830
    641870, Россия, Курганская , Шадринск, Треугольник Депо, 65-429 июня 2012 г. 06:28:25435 000.00 (четыреста тридцать пять тысяч рублей 00 копеек)российский рубль с НДС
  7. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела заявки участников процедуры закупки на соответствие требованиям, установленным в документации и приняла решение:
    — допустить к участию в запросе предложений следующих участников процедуры закупки:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в запросе предложений, поданной участником процедуры закупки
    ЗАО «ИНТЕРТЕСТ»Участник №1
  8. Отклонены заявки на участие в запросе предложений следующих участников процедуры закупки:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО " РемСтрой"В заявке Участника отсутствуют документы предусмотренные требованиями Договорной документации запроса предложений: - отсутствуют отсканированные оригиналы баланса вместе с отчетом о прибылях и убытках за последний завершенный финансовый год и последний отчетный период. (п.п.13.4, п.13 Раздела 5 Информационной карты запроса предложений .13.4 для подтверждения наличия необходимых финансовых ресурсов отсканированные оригиналы баланса вместе с отчетом о прибылях и убытках за последний завершенный финансовый год и последний отчетный период, предшествующий подаче Предложения; - отсутствует справка в свободной форме о выполненых аналогичных работах за последние 3 года (п.п.13.3 п.13 Раздела 5 Информационной карты запроса предложений 13.3 в подтверждение требования 11.1.5 настоящей Информационной карты приложить ) справку в свободной форме о выполнении аналогичных (сопоставимых) по характеру и объему работ, оказания услуг, поставки товаров за последние 3 года, а также сканированные оригиналы рекомендательных писем от клиентов, содержащую в том числе сведения об общей сумме выполненных договоров; - отсутствует сертификат соответствия работ по охране труда, предусмотренный п.11 Раздела 5 Информационной карты запроса предложений (Требования предъявляемые к участникам).
  9. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» запрос предложений признается несостоявшимся.

  10. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела единственную принятую заявку на участие в запросе предложений на соответствие требованиям, предусмотренным документацией, и приняла решение:
    — заявка на участие в запросе предложений от Закрытое акционерное общество «ИНТЕРТЕСТ» соответствует требованиям, предусмотренным документацией.

  11. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе:
    — заключить договор с Закрытое акционерное общество «ИНТЕРТЕСТ» на условиях, предусмотренных документацией о запросе предложений, по цене, предложенной участником при подаче заявки, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки, и не превышающей цены, предложенной участником при подаче заявки;
    — объявить проведение повторной процедуры закупки;
    — отказаться от повторного проведения процедуры закупки;
    — вынести на рассмотрение разрешающими органами, определенными приказом Госкопрорации «Росатом», в соответствии с их полномочиями, вопрос о проведении конкурентной процедуры отличной от запроса предложений или о заключении договора с единственным поставщиком.

  12. Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику процедуры закупки один экземпляр протокола и проект договора.

  13. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  14. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Дементьев Алексей Андреевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Сидоров Андрей Валерьевич __________________
    Члены Единой комиссии:
    Санников Владимир Николаевич__________________
    Вавилов Сергей Александрович__________________
    Бабкин Александр Степанович__________________
    Спиридонов Юрий Вадимович__________________