Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений в электронной форме
№R003801
«№ЗП-79.12 «Разработка проектной документации на строительство энергоблоков 1,2.Нижегородской АЭС в объеме, необходимом и достаточном для получения лицензий на сооружение, с обеспечением повышения проектной безопасности АЭС на основе привязки к базовому проекту ВВЭР-ТОИ. Проведение мониторинга, инженерных изысканий и экологических исследований на этапе разработки проектной документации, получении лицензии на сооружение АС. Определение прочностных и деформационных свойств грунтов оснований реакторных отделений в приборах трехосного сжатия. Выпуск технического отчета за 2012 год»»

г. Москва Дата создания протокола: 19.07.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений: http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R003801.
    Номер протокола: R003801.
    Дата протокола: 19.07.2012 г..

  2. Заказчик: ОАО «НИАЭП»
    (603006 г. Н. Новгород пл. Свободы д. 3).

  3. Наименование запроса предложений: №ЗП-79.12 «Разработка проектной документации на строительство энергоблоков 1,2.Нижегородской АЭС в объеме, необходимом и достаточном для получения лицензий на сооружение, с обеспечением повышения проектной безопасности АЭС на основе привязки к базовому проекту ВВЭР-ТОИ. Проведение мониторинга, инженерных изысканий и экологических исследований на этапе разработки проектной документации, получении лицензии на сооружение АС. Определение прочностных и деформационных свойств грунтов оснований реакторных отделений в приборах трехосного сжатия. Выпуск технического отчета за 2012 год».

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 29.06.2012

  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет:«Единая комиссия ОАО «НИАЭП» по размещению заказа на выполнение проектно-изыскательских работ и оказание услуг» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 8 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 8. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 10.07.2012 г., 09:00 поступило 2 заявки на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ИГЭ РАН
    ИНН 7708090766
    101000, Россия, Московская, Москва, Уланский переулок, д13., стр. 25 июля 2012 г. 21:11:253 159 987.05 (три миллиона сто пятьдесят девять тысяч девятьсот восемьдесят семь рублей 05 копеек)российский рубль с НДС
    2ОАО "ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева"
    ИНН 7804004400
    195220, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Гжатская, д. 219 июля 2012 г. 14:08:312 899 179.34 (два миллиона восемьсот девяносто девять тысяч сто семьдесят девять рублей 34 копейки)российский рубль с НДС


  7. Единая комиссия рассмотрела заявки участников процедуры закупки на соответствие требованиям, установленным в документации о запросе предложений и приняла решение:
    — отклонить все поданные заявки на участие в запросе предложений:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ИГЭ РАНВ соответствие п.п. (а) п.14.9.4.ЕОСЗ т.к. 1.Заявка участника предусматривает аванс в размере 30 %, что не соответствует требованиям документации запроса предложений. 2.Участником запроса предложений не представлен отсканированный оригинал решения об одобрении или о совершении сделки с заинтересованностью, что не соответствует требованиям п.3.3.8 Документации запроса предложений. 3. Отсканированный оригинал решения об одобрении или о совершении крупной сделки, что не соответствует требованиям п.3.3.7 Документации запроса предложений 4. Срок действия заявки 01.09.2012 года, что не соответствует требованиям п. 4.5.1. документации
    ОАО "ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева" В соответствие п.п. (а) п.14.9.4.ЕОСЗ т.к. 1. Заявка участника предусматривает аванс в размере 30 %, что не соответствует требованиям документации запроса предложений. 2. Участником запроса предложений не представлен отсканированный оригинал решения об одобрении или о совершении сделки с заинтересованностью, что не соответствует требованиям п.3.3.8 Документации запроса предложений. 3. Отсканированный оригинал решения об одобрении или о совершении крупной сделки, что не соответствует требованиям п.3.3.7 Документации запроса предложений 4. Участником запроса предложений не представлены документы, подтверждающие сведения о цепочке собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных), что не соответствует требованиям п.16.2.1 ИК документации запроса предложений


  8. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» запрос предложений признается несостоявшимся. Заказчик вправе:
    — объявить проведение повторной процедуры закупки
    — отказаться от повторного проведения процедуры закупки

  9. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  10. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Иванов Юрий Алексеевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Новоселов Александр Вячеславович __________________
    Члены Единой комиссии:
    Кряжев Михаил Васильевич__________________
    Кувардин Сергей Алексеевич__________________
    Седов Алексей Юрьевич__________________
    Барова Татьяна Манвеловна__________________
    Шкитилев Дмитрий Владимирович__________________
    Ржанникова Екатерина Валерьевна__________________