ПРОТОКОЛ №Z0257

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«поставка лакокрасочной продукции»

г. Москва Дата и время создания протокола: 26.02.2010 года, 08:39:21



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z0257

  2. Заказчик: «Федеральное государственное унитарное предприятие «Комбинат «Электрохимприбор» — Отдел материально-технического снабжения, комплектации и оборудования»
    (624200, г. Лесной Свердловской обл., ФГУП )

  3. Наименование запроса котировок цен: «поставка лакокрасочной продукции». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 16 февраля 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «комисссия» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Ларионов И.А. - Начальник УМТТО
    Феденева В.В. - Экономист ОМТСКО
    Кашин И.Л. - Руководитель группы химии
    Плюхин А.С. - Руководитель группы металла ОМТСКО
    Боярский А.А. - Руководитель группы ЭРЭ

    Из 5 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта (с учетом НДС): 1939726.50 р. ( один миллион девятьсот тридцать девять тысяч семьсот двадцать шесть рублей ) 50 копеек.
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: I-II кв. 2010 г.

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: Поставка с отсрочкой платежа до 30 календарных дней

    4. Требования к поставщикам и другая информация: см. извещение

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 24 февраля 2010г., поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта с НДС, руб.
    1 ЗАО “Уралснабсервис“ Юр. адрес: 620066, г.Екатеринбург, ул. Академическая, д.19

    Факт. адрес: 620134, г. Екатеринбург, ул. Монтажников, д. 9, офис 200
    11:10
    19 февраля 2010
    1936726.50

  7. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Единственное предложение о цене товаров, работ, услуг поступило от ЗАО “Уралснабсервис“ и составило 1936726.50 р. ( один миллион девятьсот тридцать шесть тысяч семьсот двадцать шесть рублей ) 50 копеек.
    2. Признать ЗАО “Уралснабсервис“ единственным участником запроса котировок цен и заключить с ним контракт на сумму 1936726.50 р. ( один миллион девятьсот тридцать шесть тысяч семьсот двадцать шесть рублей ) 50 копеек.
    3. Передать один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    4. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик, передает победителю в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Ларионов И.А. - Начальник УМТТО________________________
    Секретарь комиссии:
    Феденева В.В. - Экономист ОМТСКО________________________
    Члены комиссии:
    Кашин И.Л. - Руководитель группы химии________________________
    Плюхин А.С. - Руководитель группы металла ОМТСКО________________________
    Боярский А.А. - Руководитель группы ЭРЭ________________________