ПРОТОКОЛ №120706/0528/281/2-C000504
заседания комиссии по рассмотрению заявок на участие в конкурсе
№C000504
«Выполнение строительно-монтажных работ по устройству инженерных сетей и систем при сооружении объекта НВО АЭС-2: "07UZT. Транспортная развязка примыкания автодороги №7 и автодороги Нововоронеж - Колодезная. Пост ГИБДД"»
г. Москва
Дата создания протокола: 20.08.2012 14:45:53
Оператор торгов: Электронная торговая площадка "Аукционный Конкурсный Дом"
Место проведения конкурса: сайт Оператора торгов в сети Интернет — http://a-k-d.ru
Уникальный номер конкурса на указанном сайте: C000504.
Заказчик: Открытое акционерное общество «Атомэнергопроект» (105005, , Москва, ул. Бакунинская, д. 7, стр. 1).
Наименование конкурса:
«Выполнение строительно-монтажных работ по устройству инженерных сетей и систем при сооружении объекта НВО АЭС-2: "07UZT. Транспортная развязка примыкания автодороги №7 и автодороги Нововоронеж - Колодезная. Пост ГИБДД"».
Извещение о проведении конкурса было размещено на сайте Оператора
http://a-k-d.ru
в сети Интернет 2012-07-06 16:46:59.
Рассмотрев предложения участников процедуры закупки,
поступившие до окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в
конкурсе
(2012-08-08 09:00:00),
и руководствуясь Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации Росатом,
Единая комиссия приняла решение:
Отказаться от проведения переторжки между допущенными участниками процедуры закупки, и объявить результаты закупочной процедуры
в Протоколе рассмотрения заявок на участие в конкурсе.
Участнику процедуры закупки ЗАО фирма "СМУР" (ИНН 3662020332) в срок до 2012-08-16 18:00:00
предоставить следующие дополнительные документы: - уточняющую информацию в соответствии с пп. 2.1, 3.1, 4.1 р. IV. Техническая часть извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме;
- справку о наличии в штате не менее 4 собственных либо привлеченных аттестованных специалистов по специальности: сварка оптических волокон. В ранее представленной справке отсутствует информация о специалистах П.М. Небольсин, А.И. Степанщев.
- для проведения оценки по критерию «Квалификация участника процедуры закупки» - копию справки о стоимости выполненных работ и затрат по форме КС-3 для подтверждения информации, представленной в справке о завершенных договорах по выполнению СМР по устройству инженерных сетей.
.
Участнику процедуры закупки Общество с ограниченной ответственностью "МИБА СтройИнвест" (ИНН 7719598738) в срок до 2012-08-16 18:00:00
предоставить следующие дополнительные документы: - для проведения оценки по критерию «Квалификация участника процедуры закупки» - копии актов о приемке выполненных работ по форме КС-2, подтверждающих выполнение строительно-монтажных работ по устройству инженерных сетей и систем, (в т.ч. по монтажу волоконно - оптических линий связи (ВОЛС)), по заявленным в справке договорам:
•Государственный контракт № 13/11 от 29.07.2011 с Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы на выполнение работ по капитальному ремонту административных помещений Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы;
•Государственный контракт № 293/СВАО от 10.12.2010 с ГУ ДКР по СВАО на выполнение комплекса работ по капитальному ремонту в многоквартирных домах по адресу г. Москва, пр-д. Шокальского д.31, к. 2, 3, г. Москва, пр-д. Шокальского д.29, к.1.
- для проведения оценки по критерию «Квалификация участника процедуры закупки» - копию государственного контракта с Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы на выполнение работ по капитальному ремонту административных помещений Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы с номером, датой заключения контракта, печатями и подписями сторон.
.
Настоящий протокол размещен на сайте Оператора http://a-k-d.ru.