ПРОТОКОЛ №Z015677
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«на право заключения договора на поставку запчастей для дробеметной камеры »

г. Москва Дата создания протокола: 20.07.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z015677.
    Номер протокола: Z015677.
    Дата протокола: 20.07.2012 г..

  2. Заказчик: ОАО «ЗиО-Подольск»
    (142103, Россия, Московская, Подольск, Железнодорожная, 2).

  3. Наименование запроса цен: на право заключения договора на поставку запчастей для дробеметной камеры . Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 11.07.2012

  4. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 443 000.00 российский рубль (четыреста сорок три тысячи рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: Начальная (максимальная) цена договора: 443 000,00 (Четыреста сорок три тысячи) рублей 00 копеек, включая НДС. Цена договора включает в себя: расходы Поставщика на перевозку продукции до склада Покупателя, полный комплект тех. документации, налоги, таможенные пошлины и другие обязательные платежи.
    3. Место исполнения договора: 142103, Московская область, г. Подольск, ул. Железнодорожная, д.2
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: В течение 30 дней с момента заключения договора (спецификации).
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 30 календарных дней с момента поступления продукции на склад Покупателя и при наличии товарной накладной (оригинал), счет-фактуры (оригинал) и счета на оплату (оригинал).


  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 18.07.2012 г., 10:00 поступило 2 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО “Энергия“
    ИНН 7715824312
    115093, Россия, -, Москва, Подольское шоссе, 8, к. 517 июля 2012 г. 13:07:54434 241.14 российский рубль (четыреста тридцать четыре тысячи двести сорок один рубль 14 копеек) с учетом НДС
    2ООО "СТМ"
    ИНН 7706752982
    119180, Москва, Москва, Б. Полянка, дом 7/10, стр.3, пом.2/комн.1718 июля 2012 г. 09:59:38391 335.20 российский рубль (триста девяносто одна тысяча триста тридцать пять рублей 20 копеек) с учетом НДС
  6. Отклонены заявки на участие в запросе цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО "СТМ"В соответствии с пп. 11.6. п. 11 и пп. 6 п. 14 Раздела 4 «Информационная карта» Документации запроса цен № 139/2/584 Участник процедуры закупки должен иметь опыт поставок продукции сопоставимого характера и объема и предоставить справку об опыте выполнения договоров по форме 5 (Раздел 5 «Образцы форм основных документов»), а также договоры, завершенные в 2011, 2012 гг. на сумму не менее 30 % начальной (максимальной) цены договора, указанной в Документации запроса цен. Участник процедуры закупки данные документы не предоставил.
  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ООО “Энергия“ и составило 434 241.14 российский рубль (четыреста тридцать четыре тысячи двести сорок один рубль 14 копеек) с учетом НДС
    2. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе заключить договор с ООО “Энергия“ на условиях, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену указанную в извещении о проведении запроса цен, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Подписи:
    Организатор__________________