ПРОТОКОЛ №Z015698
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«на право заключения договора на поставку импортных сварочных материалов»

г. Москва Дата создания протокола: 25.07.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z015698.
    Номер протокола: Z015698.
    Дата протокола: 25.07.2012 г..

  2. Заказчик: ОАО «ЗиО-Подольск»
    (142103, Россия, Московская, Подольск, Железнодорожная, 2).

  3. Наименование запроса цен: на право заключения договора на поставку импортных сварочных материалов. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 12.07.2012

  4. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 2 701 400.66 российский рубль (два миллиона семьсот одна тысяча четыреста рублей 66 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: 2 701 400,66 (Два миллиона семьсот одна тысяча четыреста) рублей 66 копеек, включая НДС. Цена договора включает в себя: расходы на страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов, упаковку, тару, транспортировку, погрузочно-разгрузочные работы и другие обязательные платежи.
    3. Место исполнения договора: 142103, Московская область, г. Подольск, ул. Железнодорожная, д.2
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: В течение 40 дней с момента подписания договора (спецификации).
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата производится Покупателем в течение 30 дней по факту поставки продукции на склад Покупателя, при наличии оригиналов товарной накладной ТОРГ 12, счета-фактуры, счета на оплату.


  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 19.07.2012 г., 10:00 поступило 2 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО ТД "Маркет Плюс"
    ИНН 5263086342
    603054, Нижегородская, Нижний Новгород, Вождей Революции, 2818 июля 2012 г. 15:59:332 700 323.13 российский рубль (два миллиона семьсот тысяч триста двадцать три рубля 13 копеек) с учетом НДС
    2ООО “Сфера“
    ИНН 5008050556
    141700, М.О., г.Долгопрудный, Лихачевский пр-д., д.1419 июля 2012 г. 09:55:032 662 729.00 российский рубль (два миллиона шестьсот шестьдесят две тысячи семьсот двадцать девять рублей 00 копеек) с учетом НДС
  6. Отклонены заявки на участие в запросе цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО ТД "Маркет Плюс"1. В соответствии с пп. 7. п. 14 Раздела 4 Документации запроса цен 139/2/494 Участник процедуры закупки должен предоставить сертификат, подтверждающий наличие у изготовителя предмета закупки системы менеджмента качества, соответствующей требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (или его «эквивалент»). Участник данный документ не предоставил; 2. В соответствии с пп. 11.6. п. 11 и пп. 13.1.6 п. 13 Раздела 4 Документации запроса цен № 139/2/494 Участник процедуры закупки должен иметь опыт поставок продукции сопоставимого характера и объема и предоставить копии завершенных договоров за период 2009-2012 гг. на сумму не менее начальной (максимальной) цены договора, указанной в Документации запроса цен. Участник не подтвердил опыт поставок продукции сопоставимого характера и объема за период с 2009-2012 гг.
  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ООО “Сфера“ и составило 2 662 729.00 российский рубль (два миллиона шестьсот шестьдесят две тысячи семьсот двадцать девять рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе заключить договор с ООО “Сфера“ на условиях, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену указанную в извещении о проведении запроса цен, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Подписи:
    Организатор__________________