ПРОТОКОЛ №120716/0600/030/2-Z015757
заседания комиссии по рассмотрению заявок на участие в запросе цен №Z015757
«Сварочный агрегат (передвижной)»

г. Москва Дата создания протокола: 01.08.2012 18:52:09
  1. Оператор торгов: Электронная торговая площадка "Аукционный Конкурсный Дом"
    Место проведения запроса цен: сайт Оператора торгов в сети Интернет — http://a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z015757.

  2. Заказчик: Закрытое акционерное общество «РУСБУРМАШ» (127434, г. Москва, ул. Немчинова, д. 10, помещение правления ЖСК «Дубки»).

  3. Наименование запроса цен: «Сварочный агрегат (передвижной)».
    Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте Оператора http://a-k-d.ru в сети Интернет 2012-07-16 12:46:00.

  4. Рассмотрев предложения участников процедуры закупки, поступившие до окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен (2012-07-27 12:00:00), и руководствуясь Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации Росатом, Единая комиссия приняла решение:
  5. Настоящий протокол размещен на сайте Оператора http://a-k-d.ru.

  6. Подписи:
    Организатор ____________________________________