ПРОТОКОЛ №Z015801
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Поставка шаровых кранов и фланцев для нужд ФГУП "ВНИИА"»

г. Москва Дата создания протокола: 01.08.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z015801.
    Номер протокола: Z015801.
    Дата протокола: 01.08.2012 г..

  2. Заказчик: ФГУП ВНИИА им. Н.Л.Духова
    (127055, г. Москва, ул. Сущевская, д. 22).

  3. Наименование запроса цен: Поставка шаровых кранов и фланцев для нужд ФГУП "ВНИИА". Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 17.07.2012

  4. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 280 604.20 российский рубль (двести восемьдесят тысяч шестьсот четыре рубля 20 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: г. Москва, ул. Сущевская, д. 22
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: не позднее 2 (двух) недель с даты заключения договора
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: 100% от цены Товара оплачивается по факту поставки Товара в течение 15 рабочих дней после предоставления Поставщиком товарно-сопроводительных документов.


  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 24.07.2012 г., 11:00 поступило 2 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1Акватерм
    ИНН 6670023639
    620066, Свердловская, Екатеринбург, Блюхера, 88, оф.30323 июля 2012 г. 13:26:55214 200.00 российский рубль (двести четырнадцать тысяч двести рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2ООО «ЛенЭнергоМаш»
    ИНН 7802437292
    194295, г. Санкт-Петербург, пр. Художников, д.35, лит.А, пом. 6Н23 июля 2012 г. 13:51:28241 270.99 российский рубль (двести сорок одна тысяча двести семьдесят рублей 99 копеек) с учетом НДС
  6. Отклонены заявки на участие в запросе цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    Акватермзаявка участника не соответствует требованиям раздела 3, п. 3.2. Документации по запросу цен (далее Документация). Участником не предоставлены следующие обязательные документы:формы бухгалтерской отчетности за 2011 г. с отметкой ИФНс, спавка по состоянию расчетов по налогам и сборам (ф-39-1)Устав организации, справка осреднесписочной численности работников с отменкой ИФНС.
    ООО «ЛенЭнергоМаш»Заявка не соответствует требованиям Документаци по запросу цен. Участником не предоставлены документы для подтверждения обязательных требований, в соответствии с разделом 3 п.3.2. Документации.
  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Отклонить все поступившие заявки на участие.
    2. Признать запрос цен несостоявшимся.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Подписи:
    Организатор__________________