ПРОТОКОЛ №Z015829
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Выполнение работ по проведению испытаний стационарных пожарных лестниц и ограждений кровли на зданиях и сооружениях для нужд ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ»»

г. Москва Дата создания протокола: 27.07.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z015829.
    Номер протокола: Z015829.
    Дата протокола: 27.07.2012 г..

  2. Заказчик: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ»
    (249033,, Калужская область, г.Обнинск, пл. Бондаренко, 1).

  3. Наименование запроса цен: Выполнение работ по проведению испытаний стационарных пожарных лестниц и ограждений кровли на зданиях и сооружениях для нужд ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ». Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 18.07.2012

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Единая комиссия» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 9 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 1 576 668.00 российский рубль (один миллион пятьсот семьдесят шесть тысяч шестьсот шестьдесят восемь рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: 249033, Калужская обл., г. Обнинск, пл. Бондаренко, 1
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: Начало работ: 15.08.2012, Завершение работ: 05.11.2012
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Заказчик перечисляет аванс в размере 20% от стоимости работ, в течение 14 банковских дней после подписания договора, окончательный расчет в течение 40 дней со дня подписания актов о приемке работ.Встречные предложения участников по проекту договора не допускаются. Возможны уменьшение либо отказ от аванса.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 25.07.2012 г., 17:00 поступило 2 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО "Рубеж"
    ИНН 7725679209
    115419, Россия, Москва, г. Москва, ул. Академика Петровского, дом 5, пом. 1, корп. 325 июля 2012 г. 16:42:59938 546.27 российский рубль (девятьсот тридцать восемь тысяч пятьсот сорок шесть рублей 27 копеек) с учетом НДС
    2ООО "АРИМО"
    ИНН 7729661259
    119297, Москва, Москва, Родниковая, д.7 оф.1425 июля 2012 г. 16:58:201 087 900.92 российский рубль (один миллион восемьдесят семь тысяч девятьсот рублей 92 копейки) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:

  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать ООО "Рубеж" один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, и цены, предложенной победителем запроса цен в поданной им заявке на участие в запросе цен.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Капитанов Юрий Иванович __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Гаппасов Марат Рафизович __________________
    Члены Единой комиссии:
    Минаев Игорь Васильевич__________________
    Марков Константин Витальевич__________________
    Скачков Александр Валентинович__________________