Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе в электронной форме
№C000521
«на право заключения договора на поставку труб АХ 16х2Пх4650, АХ 16Пх2Пх4000 ст08Х14МФ по ТУ 1361-023-00212179-05»

г. Москва Дата создания протокола: 02.11.2012 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»: ООО "АКД"
    Место проведения конкурса: http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер конкурса на указанном сайте: C000521.
    Номер протокола: C000521.
    Дата протокола: 02.11.2012 г..

  2. Заказчик: ОАО «ЗиО-Подольск»
    (142103, Россия, Московская, Подольск, Железнодорожная, 2).

  3. Наименование конкурса: на право заключения договора на поставку труб АХ 16х2Пх4650, АХ 16Пх2Пх4000 ст08Х14МФ по ТУ 1361-023-00212179-05.

  4. Извещение о проведении конкурса было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 18.07.2012

  5. Процедура оценки и сопоставления заявок производится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом»

  6. Сведения о решении комиссии о присвоении заявкам на участие в конкурсе значений по каждому из предусмотренных критериев оценки заявок на участие в конкурсе:


  7. Все предложения, сделанные участниками конкурса, ранжированные от самого лучшего к самому худшему, с указанием порядковых номеров, присвоенных заявкам на участие в конкурсе:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиСуммарный баллПредложение по цене
    1Общество с ограниченной отвенностью “ТМК-ИНОКС“79,9565 796 634.14 (шестьдесят пять миллионов семьсот девяносто шесть тысяч шестьсот тридцать четыре рубля 14 копеек)российский рубль с НДС
    2Общество с ограниченной ответственностью «Сентравис Сейлс Рус»77,6982 367 676.99 (восемьдесят два миллиона триста шестьдесят семь тысяч шестьсот семьдесят шесть рублей 99 копеек)российский рубль с НДС
    3Открытое акционерное общество “Челябинский трубопрокатный завод“70,2282 633 432.00 (восемьдесят два миллиона шестьсот тридцать три тысячи четыреста тридцать два рубля 00 копеек)российский рубль с НДС
  8. Наименования, место нахождения (для юридических лиц), фамилия, имя, отчество, место жительства (для физических лиц) участника конкурса, заявкам на участие в которых присвоен первый и второй номера:
     Победитель конкурса (первый номер)Второе место (второй номер)
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица), ИННОбщество с ограниченной отвенностью “ТМК-ИНОКС“Общество с ограниченной ответственностью «Сентравис Сейлс Рус»
    Место нахождения (для юридических лиц) место жительства (для физических лиц)623401, Свердловская область, г. Каменск уральский, ул. Заводской проезд, дом 1105066, Россия, -, Москва, Новорязанская ул., д30А, стр8
  9. Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе подписывается всеми присутствующими членами конкурсной комиссии и Заказчиком, организатором размещения заказа в течение дня, следующего за днем окончания проведения оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе. Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе составляется в двух экземплярах, один из которых хранится у Заказчика. Заказчик, организатор размещения заказа в течение трех рабочих дней со дня подписания протокола передают победителю конкурса один экземпляр протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе и проект договора, который составляется путем включения условий исполнения договора, предложенных победителем конкурса в заявке на участие в конкурсе, в проект договора, прилагаемый к конкурсной документации. Победитель конкурса обязан предоставить Заказчику или организатору размещения заказа подписанный протокол вместе с подписанным проектом договора.

  10. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru

  11. Подписи:
    Организатор__________________