Протокол открытия доступа к заявкам на участие в конкурсе в электронной форме
№C000528
«Открытый одноэтапный конкурс в электронной форме без квалификационного отбора на право заключения договора поставки пресса горячего прессования для нужд ФГУП «НИИ НПО» ЛУЧ»»

г. Москва Дата создания протокола: 22.08.2012 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения конкурса:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер конкурса на указанном сайте: C000528.
    Номер протокола: C000528.
    Дата протокола: 22.08.2012 г..

  2. Заказчик: ФГУП «Научно-исследовательский институт научно-производственное объединение «ЛУЧ».
    (142100, Московская , Подольск, Железнодорожная, 24).

  3. Наименование конкурса: «Открытый одноэтапный конкурс в электронной форме без квалификационного отбора на право заключения договора поставки пресса горячего прессования для нужд ФГУП «НИИ НПО» ЛУЧ»».

  4. Извещение о проведении конкурса было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 20.07.2012 г.

  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в конкурсе 22.08.2012 г., 10:00 не подана ни одна заявка на участие в конкурсе через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru.

  6. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» конкурс признается несостоявшимся.

  7. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе провести повторную процедуру закупки.

  8. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  9. Подписи:
    Члены Единой комиссии: