ПРОТОКОЛ №Z0359

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Запрос ценовых котировок в электронном виде на право заключения договора на химпродукцию для нужд ФГУП “НИИ НПО “ЛУЧ“»

г. Москва Дата и время создания протокола: 30.03.2010 года, 17:14:19



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z0359

  2. Заказчик: «Федеральное государственное унитарное предприятие «Научно-исследовательский институт научно-производственное объединение «ЛУЧ»»
    (142 100, Московская обл., г.Подольск, ул.Железнодорожная, д.24)

  3. Наименование запроса котировок цен: «Запрос ценовых котировок в электронном виде на право заключения договора на химпродукцию для нужд ФГУП “НИИ НПО “ЛУЧ“». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 10 марта 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Комиссия по размещению заказов ФГУП “НИИ НПО “ЛУЧ“» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Новиков Г.А.
    Эрнст В.Е.
    Новиков А.Г.
    Леонов С.В.
    Зайцева О.Н.

    На заседании Единой комиссии отсутствовали:
    Березина М.Н.

    Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта (с учетом НДС): 2269000.00 р. ( два миллиона двести шестьдесят девять тысяч рублей ) 00 копеек.
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: Продукция поставляется поквартально в течении срока действия договора

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: •Аванс 50 % стоимости продукции; •Оставшиеся 50% стоимости продукции оплачиваются по факту поставки и приемки продукции.

    4. Требования к поставщикам и другая информация: Поставка химпродукции осуществляется в ассортименте и объемах, определенных документацией процедуры закупки

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 26 марта 2010г., поступило 2 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта с НДС, руб.
    1 Общество с ограниченной ответственностью «Химпромкомплект» Юр. адрес: 440600 город Пенза улица Антонова дом 3, офис 201

    Факт. адрес: 440600 город Пенза улица Антонова дом 3, офис 201
    16:48
    17 марта 2010
    1940690.00
    2 Общество с ограниченной ответственностью «НГК холдинг» Юр. адрес: 109240, г.Москва, Гончарная, д. 20, каб. 408

    Факт. адрес: 109240, г.Москва, Гончарная, д. 20, каб. 408
    17:07
    19 марта 2010
    1905376.00

  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от Общество с ограниченной ответственностью «НГК холдинг» и составило 1905376.00 р. ( один миллион девятьсот пять тысяч триста семьдесят шесть рублей ) 00 копеек.
    2. Признать победителем в запросе котировок цен Общество с ограниченной ответственностью «НГК холдинг», и заключить контракт на сумму 1905376.00 р. ( один миллион девятьсот пять тысяч триста семьдесят шесть рублей ) 00 копеек с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен Общество с ограниченной ответственностью «Химпромкомплект» – сделал предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок цен условий.
    4. Передать Общество с ограниченной ответственностью «НГК холдинг» один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у заказчика. Заказчик, передает победителю в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Новиков Г.А. ________________________
    Члены комиссии:
    Эрнст В.Е.________________________
    Новиков А.Г.________________________
    Леонов С.В.________________________
    Зайцева О.Н.________________________