ПРОТОКОЛ №Z015933
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«на право заключения договора на поставку труб 76х4х8200, 76х5, 76х7, 133х10, 09Г2С по ТУ 14-3Р-1128-2000»

г. Москва Дата создания протокола: 14.08.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z015933.
    Номер протокола: Z015933.
    Дата протокола: 14.08.2012 г..

  2. Заказчик: ОАО «ЗиО-Подольск»
    (142103, Россия, Московская, Подольск, Железнодорожная, 2).

  3. Наименование запроса цен: на право заключения договора на поставку труб 76х4х8200, 76х5, 76х7, 133х10, 09Г2С по ТУ 14-3Р-1128-2000. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 23.07.2012

  4. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 1 926 108.76 российский рубль (один миллион девятьсот двадцать шесть тысяч сто восемь рублей 76 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: Начальная (максимальная) цена договора: 1926108.76 (Один миллион девятьсот двадцать шесть тысяч сто восемь) рублей 76 копеек, включая НДС. Цена договора включает в себя: расходы на перевозку, погрузочно-разгрузочные работы, упаковку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги и иные платежи, необходимые для полного исполнения обязательств Поставщика, включая не детализированные в Технической части, но необходимые для исполнения договорных обязательств.
    3. Место исполнения договора: 142103, Московская область, г. Подольск, ул. Железнодорожная, д.2
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: 60-90 дней с момента подписания договора (спецификации).
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата товара производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 30 дней с момента поступления товара на склад Покупателя при наличии оригиналов счета-фактуры, товарной накладной и счета на оплату.


  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 01.08.2012 г., 10:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса цен:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ОАО “ЧТПЗ“ филиал г.Москва
    ИНН 7449006730
    -, -, Российская Федерация, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Машиностроителей, д.21, -, -6 августа 2012 г. 13:52:591 893 444.14 российский рубль (один миллион восемьсот девяносто три тысячи четыреста сорок четыре рубля 14 копеек) с учетом НДС
  6. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Единственное предложение о цене товаров, работ, услуг поступило от Открытое акционерное общество “Челябинский трубопрокатный завод“ и составило 1 893 444.14 российский рубль (один миллион восемьсот девяносто три тысячи четыреста сорок четыре рубля 14 копеек) с учетом НДС
    2. Открытое акционерное общество “Челябинский трубопрокатный завод“ признается единственным участником запроса цен и Заказчик вправе заключить с ним договор на сумму 1 893 444.14 российский рубль (один миллион восемьсот девяносто три тысячи четыреста сорок четыре рубля 14 копеек) с учетом НДС
    3. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе прекратить процедуру закупки, провести процедуру повторно или заключить договор с Открытое акционерное общество “Челябинский трубопрокатный завод“ на условиях, предусмотренных извещением о проведении запросе цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену указанную в извещении о проведении запросе цен, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки.
    4. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  7. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику в проведении запроса цен один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, и цены, предложенной единственным участником запроса цен в поданной им заявке на участие в запросе цен.

  8. Подписи:
    Организатор__________________