ПРОТОКОЛ №Z016040
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«на право заключения договора на поставку инструмента шлифовального»

г. Москва Дата создания протокола: 21.08.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z016040.
    Номер протокола: Z016040.
    Дата протокола: 21.08.2012 г..

  2. Заказчик: ОАО «ЗиО-Подольск»
    (142103, Россия, Московская, Подольск, Железнодорожная, 2).

  3. Наименование запроса цен: на право заключения договора на поставку инструмента шлифовального. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 27.07.2012

  4. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 683 862.11 российский рубль (шестьсот восемьдесят три тысячи восемьсот шестьдесят два рубля 11 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: Начальная (максимальная) цена договора: 683862.11 (Шестьсот восемьдесят три тысячи восемьсот шестьдесят два) рубля 11 копеек, включая НДС.Цена договора включает в себя: расходы на перевозку товара до склада Заказчика, а также расходы на страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей.
    3. Место исполнения договора: 142103, Московская область, г. Подольск, ул. Железнодорожная, д.2
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: В течение 5 дней с момента подписания договора (спецификации).
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата производится на расчетный счет Поставщика в размере 100% в течение 30 дней с момента поступления товара на склад Заказчика при наличии оригиналов товарно-транспортной накладной, товарной накладной ТОРГ 12, счета-фактуры, счета на оплату.


  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 06.08.2012 г., 10:00 поступило 3 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1Инструмент- Спектр
    ИНН 5036059550
    142108, Московская, Подольск, Домодедовское шоссе, 143 августа 2012 г. 17:10:53476 106.00 российский рубль (четыреста семьдесят шесть тысяч сто шесть рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2ООО ТД "Маркет Плюс"
    ИНН 5263086342
    603054, Нижегородская, Нижний Новгород, Вождей Революции, 283 августа 2012 г. 17:31:52577 701.59 российский рубль (пятьсот семьдесят семь тысяч семьсот один рубль 59 копеек) с учетом НДС
    3ООО "Мир-техно"
    ИНН 5053029147
    144001, Московская, Электросталь, Промышленный проезд, 95 августа 2012 г. 20:44:27595 369.00 российский рубль (пятьсот девяносто пять тысяч триста шестьдесят девять рублей 00 копеек) с учетом НДС
  6. Отклонены заявки на участие в запросе цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    Инструмент- СпектрВ соответствии с пп.14.9.4 п.14 Главы 7 ЕОСЗ ГК «Росатом» заявка не отвечает следующим требованиям: - Порядок формирования цены договора, указанной в заявке Участника процедуры закупки, не определен; - Технические характеристики, указанные в заявке Участника процедуры закупки, не соответствуют требованиям, предъявляемым в Томе 2 «Техническая часть» Документации запроса цен № 139/2/621 (Зернистость предлагаемых к поставке кругов не соответствует установленной по позициям №№ 1, 2, 5, 6, 11, 12; зернистость предлагаемых к поставке кругов не соответствует установленной и не указана связка по позиции № 13; зернистость и связка предлагаемых к поставке кругов не соответствуют установленным по позициям №№ 14, 15; не указана предельная рабочая скорость предлагаемых к поставке кругов по позициям №№1-15).
    ООО ТД "Маркет Плюс"ОАО «Лужский абразивный завод», указанный Участником процедуры закупки как изготовитель всей предлагаемой к поставке продукции не является изготовителем кругов по позициям №13, 14, 15 (письмо ОАО «Лужский абразивный завод» исх. № 4-5700 от 15.08.2012 г.).
  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ООО "Мир-техно" и составило 595 369.00 российский рубль (пятьсот девяносто пять тысяч триста шестьдесят девять рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе заключить договор с ООО "Мир-техно" на условиях, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену указанную в извещении о проведении запроса цен, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Подписи:
    Организатор__________________