Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе в электронной форме
№AC00219
«Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку автозапчастей и комплектующих к автотранспортным средствам филиала «Приволжский территориальный округ» ФГУП «РосРАО»»

г. Москва Дата создания протокола: 20.08.2012 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения аукциона:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер аукциона на указанном сайте: AC00219.
    Номер протокола: AC00219.
    Дата протокола: 20.08.2012 г..

  2. Заказчик: ФГУП «РосРАО».
    (119017, г. Москва, Большая Ордынка,, д. 24).

  3. Наименование аукциона: Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку автозапчастей и комплектующих к автотранспортным средствам филиала «Приволжский территориальный округ» ФГУП «РосРАО».

  4. Извещение о проведении аукциона было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 30.07.2012 г.

  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в аукционе 20.08.2012 г., 11:00 не подана ни одна заявка на участие в аукционе через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru.

  6. В соответствии Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» аукцион признается несостоявшимся.

  7. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  8. Подписи:

    Заказчик _________________