Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе в электронной форме
№AC00223
«поставка переносных искателей взрывных устройств»

г. Москва Дата создания протокола: 23.08.2012 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения аукциона:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер аукциона на указанном сайте: AC00223.
    Номер протокола: AC00223.
    Дата протокола: 23.08.2012 г..

  2. Заказчик: ФГУП СНПО «Элерон».
    (115563, г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 14).

  3. Наименование аукциона: поставка переносных искателей взрывных устройств.

  4. Извещение о проведении аукциона было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 30.07.2012 г.

  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в аукционе осуществляет:«единая комиссия» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 5 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в аукционе 20.08.2012 г., 10:00 поступила 1 заявка на участие в аукционе через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участников процедуры закупки:
    № п/пДата и время поступления заявки на участие в аукционеПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в аукционе, поданной участником процедуры закупки
    116 Август 2012 г. 17:51Участник №1
  7. Единая комиссия рассмотрела заявки участников процедуры закупки на соответствие требованиям, установленным в документации о аукционе и приняла решение:
    - допустить к участию в аукционе Участника процедуры закупки:
    Дата подачи заявкиПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в аукционе, поданной участником процедуры закупки
    16 Август 2012 г. 17:51Участник №1
  8. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» аукцион признается несостоявшимся.

  9. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчику направляется вторая часть заявки единственного допущенного участника.
  10. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Заказчик вправе направить единственному участнику проект договора, прилагаемого к документации об электронном аукционе, без подписи договора Заказчиком, уполномоченным органом.

  11. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  12. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Шумкин В.А. __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Огурцова И.П. __________________
    Члены Единой комиссии:
    Хаперский Д.В. __________________
    Булгакова Н.И.__________________
    Давыдов Д.П.__________________