ПРОТОКОЛ №Z0396

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Поставка лакокрасочной продукции»

г. Москва Дата и время создания протокола: 23.03.2010 года, 13:38:37



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z0396

  2. Заказчик: «Открытое акционерное общество "Сибирский химический комбинат"»
    (636039, г.Северск, Томской области, ул. Курчатова, 1.)

  3. Наименование запроса котировок цен: «Поставка лакокрасочной продукции». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 13 марта 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Постоянно действующая комиссия УМТОиК» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Романенко Л.В. – Зам. директора по снабжению.
    Брежнева А.П. – экономист группы информации.
    Кривошеин Н.Н. – Зам. начальника управления.
    Булгакова И.В. - руководитель группы инструментов.
    Романенко И.Л. - руководитель группы общего снабжения.

    На заседании Единой комиссии отсутствовали:
    Годовых В.П. – руководитель группы металлов.
    Хвостова Л.В. - руководитель группы химии.

    Из 7 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта (с учетом НДС): 670000.00 р. ( шестьсот семьдесят тысяч рублей ) 00 копеек.
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: 2010г.: 2 и 3 кварталы

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: Оплата по факту поставки продукции, в течение 7 дней

    4. Требования к поставщикам и другая информация: в таре: барабаны по 40-60 кг; количество: соглвсно извещению

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 22 марта 2010г., поступило 7 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта с НДС, руб.
    1 Общество с Ограниченной Ответственностью “ЭлектроТехСнаб“ Юр. адрес: 194902, г. Санкт-Петербург, п.Парголово, Торфяное, ул.Шишкина, д. 277, лит.Ж

    Факт. адрес: 197342, г. Санкт-петербург, ул.Сердобольская, д. 64/1, лит.А
    21:52
    19 марта 2010
    594612.00
    2 ЗАО “Уралснабсервис“ Юр. адрес: 620066, г.Екатеринбург, ул. Академическая, д.19

    Факт. адрес: 620134, г. Екатеринбург, ул. Монтажников, д. 9, офис 200
    9:23
    22 марта 2010
    630900.54
    3 Закрытое акционерное общество “Энерготехкомплект“ Юр. адрес: 603122, г. Нижний Новород, ул. Козицкого, д 4

    Факт. адрес: 603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 205, оф. 14
    17:24
    21 марта 2010
    624252.32
    4 Общество с ограниченной ответственностью “ТСК“ Юр. адрес: 195220,г.Санкт-Петербург,Гражданский пр-т,д.22,лит.А.,оф.61

    Факт. адрес: 195220,г.Санкт-Петербург,Гражданский пр-т,д.22,лит.А.,оф.61
    14:43
    22 марта 2010
    584383.20
    5 Общество с ограниченной ответственностью “Бина Кемикал“ Юр. адрес: 119180, Москва г, Старомонетный пер, дом № 18

    Факт. адрес: 125493, Москва г, Флотская ул., дом №5А, офис 514
    14:29
    22 марта 2010
    549290.00
    6 Общество с ограниченной ответственностью “Производственное объединение “Краски для Всех“ Юр. адрес: ул. Свердлова 46-74

    Факт. адрес: ул. Песочная 55
    14:58
    22 марта 2010
    436480.21
    7 Закрытое Акционерное Общество “Производственное Объединение “Победа“ Юр. адрес: 150002, РФ, г.Ярославль, ул.Маланова, 4/26

    Факт. адрес: 150001, РФ, г.Ярославль, ул.Карабулина, 33/72
    13:08
    22 марта 2010
    418276.10

  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от Закрытое Акционерное Общество “Производственное Объединение “Победа“ и составило 418276.10 р. ( четыреста восемнадцать тысяч двести семьдесят шесть рублей ) 10 копеек.
    2. Признать победителем в запросе котировок цен Закрытое Акционерное Общество “Производственное Объединение “Победа“, и заключить контракт на сумму 418276.10 р. ( четыреста восемнадцать тысяч двести семьдесят шесть рублей ) 10 копеек с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен Общество с ограниченной ответственностью “Производственное объединение “Краски для Всех“ – сделал предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок цен условий.
    4. Передать Закрытое Акционерное Общество “Производственное Объединение “Победа“ один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у заказчика. Заказчик, передает победителю в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Романенко Л.В. – Зам. директора по снабжению.________________________
    Секретарь комиссии:
    Брежнева А.П. – экономист группы информации.________________________
    Члены комиссии:
    Кривошеин Н.Н. – Зам. начальника управления.________________________
    Булгакова И.В. - руководитель группы инструментов.________________________
    Романенко И.Л. - руководитель группы общего снабжения.________________________