ПРОТОКОЛ №Z016178
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Поставка подшипниковой продукции»

г. Москва Дата создания протокола: 15.08.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z016178.
    Номер протокола: Z016178.
    Дата протокола: 15.08.2012 г..

  2. Заказчик: ФГУП «ПО«Маяк»
    ( 456780, Челябинская обл., г.Озерск, проспект Ленина, д.31).

  3. Наименование запроса цен: Поставка подшипниковой продукции. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 02.08.2012

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Комиссия (4) по размещению заказов по линии УЗУ » (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 926 900.00 российский рубль (девятьсот двадцать шесть тысяч девятьсот рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: Доставка до склада Покупателя в г.Челябинск, ул. Игуменка, д.37.
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: До 28 сентября 2012 года с правом досрочной поставки
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Безналичный расчет, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика по факту поставки товара в течение 15 банковских дней с даты приемки товара, предоставления счета-фактуры, товарной накладной и других обязательных документов, оформленных в соответствии с Налоговым Кодексом РФ (часть 2) ст. 168, 169 и Постановлением Правительства РФ от 26.12.2011 г. № 1137 (в действующей ре¬дакции).


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 10.08.2012 г., 07:00 поступило 3 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО «Диалог-3»
    ИНН 7448005460
    454106, г.Челябинск, ул.Производственная,87 августа 2012 г. 17:21:38676 121.00 российский рубль (шестьсот семьдесят шесть тысяч сто двадцать один рубль 00 копеек) с учетом НДС
    2ЗАО «РусИнвестРесурс»
    ИНН 7731610903
    143420, МО, Красногорский район, п/о Архангельское, 4-й км Ильинское шоссе, стр.89 августа 2012 г. 09:11:36822 000.00 российский рубль (восемьсот двадцать две тысячи рублей 00 копеек) с учетом НДС
    3ООО "Торговый Дом "Классик"
    ИНН 7447167154
    454081, Челябинская , г.Челябинск, ул.Героев Танкограда, 60-П9 августа 2012 г. 13:49:00784 978.50 российский рубль (семьсот восемьдесят четыре тысячи девятьсот семьдесят восемь рублей 50 копеек) с учетом НДС
  7. Отклонены заявки на участие в запросе цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО "Торговый Дом "Классик"Заявка на участие в запросе цен не соответствует требованиям Извещения: 1. Товар по позиции 22 отсутствует.
  8. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ООО «Диалог-3» и составило 676 121.00 российский рубль (шестьсот семьдесят шесть тысяч сто двадцать один рубль 00 копеек) с учетом НДС
    2. Признать победителем в запросе цен ООО «Диалог-3», и заключить договор на сумму 676 121.00 российский рубль (шестьсот семьдесят шесть тысяч сто двадцать один рубль 00 копеек) с учетом НДС с данным участником.
    3. Участник запроса цен ЗАО «РусИнвестРесурс» – сделал предложение по цене договора содержащее лучшие условия по цене договора, следующие после предложенных победителем.
    4. Передать ООО «Диалог-3» один экземпляр настоящего протокола и проект договора.
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru.


  9. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать ООО «Диалог-3» один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, и цены, предложенной победителем запроса цен в поданной им заявке на участие в запросе цен.

  10. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Щербаков Евгений Юрьевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Погорелова Анастасия Станиславовна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Жигмонт Татьяна Борисовна__________________
    Сорокко Елена Викторовна__________________
    Зверев Юрий Владимирович__________________
    Филатова Наталья Анатольевна__________________