ПРОТОКОЛ №120803/0469/310/2-Z016209
заседания комиссии по рассмотрению заявок на участие в запросе цен
№Z016209
«Поставка режущего инструмента для нужд ФГУП"ВНИИА"»
г. Москва
Дата создания протокола: 20.08.2012 12:20:53
Оператор торгов: Электронная торговая площадка "Аукционный Конкурсный Дом"
Место проведения запроса цен: сайт Оператора торгов в сети Интернет — http://a-k-d.ru
Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z016209.
Заказчик: ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н.Л. Духова» (127055, г. Москва, ул. Сущевская, д. 22).
Наименование запроса цен:
«Поставка режущего инструмента для нужд ФГУП"ВНИИА"».
Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте Оператора
http://a-k-d.ru
в сети Интернет 2012-08-03 14:48:38.
Рассмотрев предложения участников процедуры закупки,
поступившие до окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в
запросе цен
(2012-08-10 11:00:00),
и руководствуясь Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации Росатом,
Единая комиссия приняла решение:
Отказаться от проведения переторжки между допущенными участниками процедуры закупки, и объявить результаты закупочной процедуры
в Протоколе рассмотрения заявок на участие в запросе цен.
Настоящий протокол размещен на сайте Оператора http://a-k-d.ru.