ПРОТОКОЛ №Z0419

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Никель катодный»

г. Москва Дата и время создания протокола: 29.03.2010 года, 08:11:33



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z0419

  2. Заказчик: «Открытое акционерное общество «УЭХК»»
    (624130, Свердловской обл., Новоуральск, ,ул.Дзержинского,2, )

  3. Наименование запроса котировок цен: «Никель катодный». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 15 марта 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Единая комиссия» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Яцына П.Д. - и.о.Председателя комиссии по размещению заказов, и.о.заместителя Генерального директора по коммерческим вопросам
    Чигасова И.А. - начальник бюро договоров отдела планирования, анализа цен и договоров
    Котельников Д.Ю. - и.о.начальника отдела планирования, анализа цен и договоров
    Денисов В.И. - начальник ОМТС
    Кудрявцев В.А. - зам.начальника ОМТС

    Из 5 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта (с учетом НДС): 4952000.00 р. ( четыре миллиона девятьсот пятьдесят две тысячи рублей ) 00 копеек.
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: апрель 2010 г.

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: по факту поставки продукции на склад Заказчика в течение 5-ти банковских дней с момента приемки продукции, в том числе по качеству в Центральной заводской лаборатории Заказчика.

    4. Требования к поставщикам и другая информация: 6000 кг. Никель катодный Н1У ГОСТ 849-97 в количестве 6000 кг. Принимается к поставке никель катодный в целых заводских упаковках, с предоставлением сертификата на русском языке, заверенного синей печатью поставщика. Допускается поставка никеля катодного марки Н0 импортного происхождения в целых заводских упаковках, с предоставлением сертификата с переводом на русский язык, заверенного синей печатью поставщика. Химический состав никеля катодного марки Н0 импортного происхождения должен быть не хуже показателей, указанных в Извещении. При поставке никеля допускается отклонение в пределах +/- 5% от согласованного количества. общая сумма договора должна включать НДС, стоимость доставки.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 26 марта 2010г., поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта с НДС, руб.
    1 Общество с ограниченной ответственностью “Научно-производственное объединение “Техинтекс“ Юр. адрес: Россия, 107078, г. Москва, проезд Донелайтиса, д.19

    Факт. адрес: Россия, 125167, г.Москва, Нарышкинская аллея, д.5, стр.2 ,офис 315
    14:26
    19 марта 2010
    4950000.00

  7. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Единственное предложение о цене товаров, работ, услуг поступило от Общество с ограниченной ответственностью “Научно-производственное объединение “Техинтекс“ и составило 4950000.00 р. ( четыре миллиона девятьсот пятьдесят тысяч рублей ) 00 копеек.
    2. Признать Общество с ограниченной ответственностью “Научно-производственное объединение “Техинтекс“ единственным участником запроса котировок цен и заключить с ним контракт на сумму 4950000.00 р. ( четыре миллиона девятьсот пятьдесят тысяч рублей ) 00 копеек.
    3. Передать один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    4. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик, передает победителю в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Яцына П.Д. - и.о.Председателя комиссии по размещению заказов, и.о.заместителя Генерального директора по коммерческим вопросам________________________
    Секретарь комиссии:
    Чигасова И.А. - начальник бюро договоров отдела планирования, анализа цен и договоров________________________
    Члены комиссии:
    Котельников Д.Ю. - и.о.начальника отдела планирования, анализа цен и договоров________________________
    Денисов В.И. - начальник ОМТС________________________
    Кудрявцев В.А. - зам.начальника ОМТС________________________