Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе в электронной форме
№AC00235
«Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ на объектах Челябинского отделения филиала «Уральский территориальный округ» ФГУП «РосРАО»»

г. Москва Дата создания протокола: 28.08.2012 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения аукциона:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер аукциона на указанном сайте: AC00235
    Номер многолотовой процедуры (общий для всех лотов): M000196
    Порядковый номер лота: Лот №: 2.
    Номер протокола: AC00235.
    Дата протокола: 28.08.2012 г..

  2. Заказчик: ФГУП «РосРАО».
    (119017, г. Москва, Большая Ордынка,, д. 24).

  3. Наименование аукциона: Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ на объектах Челябинского отделения филиала «Уральский территориальный округ» ФГУП «РосРАО».

  4. Извещение о проведении аукциона было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 06.08.2012 г.

  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в аукционе 27.08.2012 г., 12:00 поступила 1 заявка на участие в аукционе через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участников процедуры закупки:
    № п/пДата и время поступления заявки на участие в аукционеПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в аукционе, поданной участником процедуры закупки
    127 Август 2012 г. 11:14Участник №1
  6. Единая комиссия рассмотрела заявки участников процедуры закупки на соответствие требованиям, установленным в документации о аукционе и приняла решение:
    - допустить к участию в аукционе Участника процедуры закупки:
    Дата подачи заявкиПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в аукционе, поданной участником процедуры закупки
    27 Август 2012 г. 11:14Участник №1
  7. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» аукцион признается несостоявшимся.

  8. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчику направляется вторая часть заявки единственного допущенного участника.
  9. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Заказчик вправе направить единственному участнику проект договора, прилагаемого к документации об электронном аукционе, без подписи договора Заказчиком, уполномоченным органом.

  10. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  11. Подписи:
    Организатор__________________