ПРОТОКОЛ №Z016247
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Поставка комплекта аутригеров для нужд ФГУП "ВНИИА"»

г. Москва Дата создания протокола: 21.08.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z016247.
    Номер протокола: Z016247.
    Дата протокола: 21.08.2012 г..

  2. Заказчик: ФГУП ВНИИА им. Н.Л.Духова
    (127055, г. Москва, ул. Сущевская, д. 22).

  3. Наименование запроса цен: Поставка комплекта аутригеров для нужд ФГУП "ВНИИА". Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 06.08.2012

  4. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 850 000.00 российский рубль (восемьсот пятьдесят тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: Самовывоз со склада Поставщика, находящегося в г. Москве или Московской области.
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: Единоразово и в полном объеме не позднее 31.10.2012 г.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Аванс 80% от цены Товара выплачивается в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней после подписания Поставщиком и Заказчиком Договора. 20% от цены отгруженного Товара оплачивается по факту отгрузки Товара в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней после предоставления Поставщиком товарно-сопроводительных документов, предусмотренных договором, подписания товарной накладной и акта приема-передачи Товара. 100% от цены шеф-монтажных работ оплачивается в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней по факту проведения Поставщиком шеф-монтажных работ, подписания Заказчиком акта выполненных работ и предоставления счет фактуры.


  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 13.08.2012 г., 11:00 поступило 2 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ФГУП «КБАТО»
    ИНН 5029008957
    141007, Московская область, г.Мытищи , Хлебозаводская, 210 августа 2012 г. 16:32:37850 000.00 российский рубль (восемьсот пятьдесят тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2ООО «Гео-Консалт»
    ИНН 7024026770
    636037, Томская область, ЗАТО Северск, ул. Калинина, д129-14913 августа 2012 г. 07:56:44838 200.00 российский рубль (восемьсот тридцать восемь тысяч двести рублей 00 копеек) с учетом НДС
  6. Отклонены заявки на участие в запросе цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО «Гео-Консалт»Заявка участника не соответствует требования Документации по запросу цен, (п. 5.2.3.) Участником не указаны в необходимом объёме технические характреристики и функциональные свойства предлагаемого товара.
    ФГУП «КБАТО»Заявка участника не соответствует требования Документации по запросу цен, (п. 5.2.3.) Участником не указаны в необходимом объёме технические характреристики и функциональные свойства предлагаемого товара.
  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Отклонить все поступившие заявки на участие.
    2. Признать запрос цен несостоявшимся.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Подписи:
    Организатор__________________