ПРОТОКОЛ №Z016345
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Поставка фильтров»

г. Москва Дата создания протокола: 25.08.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z016345.
    Номер протокола: Z016345.
    Дата протокола: 25.08.2012 г..

  2. Заказчик: ОАО «ППГХО»
    (674674, Россия, Забайкальский край, г. Краснокаменск, ГОС-4, а/я 89).

  3. Наименование запроса цен: Поставка фильтров. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 10.08.2012

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Единая постоянно действующая договорная конкурсная комиссия» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 7 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 139 521.81 российский рубль (сто тридцать девять тысяч пятьсот двадцать один рубль 81 копейка) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: нет
    3. Место исполнения договора: В соответствии с приложением № 1 к договору поставки ТМЦ
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: В соответствии с приложением № 1 к договору поставки ТМЦ
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: В соответствии с договором


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 20.08.2012 г., 01:00 поступило 2 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО «АВТОЭКСПРЕСС»
    ИНН 7736226722
    -, -, 119313,г.Москва,Ленинский проспект,д.95, -, -17 августа 2012 г. 12:06:34134 898.54 российский рубль (сто тридцать четыре тысячи восемьсот девяносто восемь рублей 54 копейки) с учетом НДС
    2ООО «Промпоставка»
    ИНН 7705916613
    115093, г.Москва, ул.Большая Серпуховская,д.44,офис 1917 августа 2012 г. 12:31:39125 871.90 российский рубль (сто двадцать пять тысяч восемьсот семьдесят один рубль 90 копеек) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:

  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать ООО «Промпоставка» один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, и цены, предложенной победителем запроса цен в поданной им заявке на участие в запросе цен.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Теплинский Дмитрий Сергеевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Субботин Иван Владимирович __________________
    Члены Единой комиссии:
    Белых Николай Владимирович__________________
    Горковенко Николай Александрович__________________
    Гусев Сергей Васильевич__________________
    Крышко Андрей Гаврилович__________________