ПРОТОКОЛ №Z0440

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Поставка бумаги для офисной техники филиала»

г. Москва Дата и время создания протокола: 23.03.2010 года, 13:16:39



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z0440

  2. Заказчик: «ВФ ОАО «НИАЭП» »
    (-)

  3. Наименование запроса котировок цен: «Поставка бумаги для офисной техники филиала». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 16 марта 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Единая комиссия» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Петренко Н.В. - директор
    Козинченко В.И. - заместитель директора по экономике
    Гаганов А.А. - первый заместитель директора-главный инженер
    Гарбузова Е.Е.- главный юрист
    Михайлова Е.А. - начальник ПЭО
    Комарова З.И. - начальник СДО
    Пронин В.Д. - начальник ОПТК
    Толпыгин А.В. - начальник АХУ
    Осипов А.А. - начальник ОРО

    Из 9 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 9. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта (с учетом НДС): 940000.00 р. ( девятьсот сорок тысяч рублей ) 00 копеек.
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: Поквартально, в соответствии со сведениями (Приложение №1 к извещению).

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: оплата за поставленный товар производится в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента приемки товара по товарной накладной (ф. ТОРГ-12), товарно – транспортной накладной (ф.1-Т) и получения счета-фактуры на поставленный товар. Все расчеты производятся путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика

    4. Требования к поставщикам и другая информация: Бумага А-4

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 23 марта 2010г., поступило 2 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта с НДС, руб.
    1 Общество с ограниченной ответственностью “ГлаВМарк“ Юр. адрес: 347360, г.Волгодонск, Ростовская область, ул.Курчатова 21

    Факт. адрес: 347360, г.Волгодонск, Ростовская область, ул.Курчатова 21
    22:24
    22 марта 2010
    938394.80
    2 Индивидуальный Предприниматель Басанов Асхаб Исламханович Юр. адрес: 347360, Ростовская обл., г.Волгодонск, пр.Курчатова, 12 - 104

    Факт. адрес: 347360, Ростовская обл., г.Волгодонск, ул.Ленина, 72
    21:11
    22 марта 2010
    939219.40

  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от Общество с ограниченной ответственностью “ГлаВМарк“ и составило 938394.80 р. ( девятьсот тридцать восемь тысяч триста девяносто четыре рубля ) 80 копеек.
    2. Признать победителем в запросе котировок цен Общество с ограниченной ответственностью “ГлаВМарк“, и заключить контракт на сумму 938394.80 р. ( девятьсот тридцать восемь тысяч триста девяносто четыре рубля ) 80 копеек с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен Индивидуальный Предприниматель Басанов Асхаб Исламханович – сделал предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок цен условий.
    4. Передать Общество с ограниченной ответственностью “ГлаВМарк“ один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у заказчика. Заказчик, передает победителю в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Петренко Н.В. - директор________________________
    Секретарь комиссии:
    Козинченко В.И. - заместитель директора по экономике________________________
    Члены комиссии:
    Гаганов А.А. - первый заместитель директора-главный инженер________________________
    Гарбузова Е.Е.- главный юрист________________________
    Михайлова Е.А. - начальник ПЭО________________________
    Комарова З.И. - начальник СДО________________________
    Пронин В.Д. - начальник ОПТК________________________
    Толпыгин А.В. - начальник АХУ________________________
    Осипов А.А. - начальник ОРО________________________