Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе цен в электронной форме
№Z016394
«Поставка устройства дуговой защиты «ОВОД-Л»»

г. Москва Дата создания протокола: 22.08.2012 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z016394.
    Номер протокола: Z016394.
    Дата протокола: 22.08.2012 г..

  2. Заказчик: ОАО «ППГХО».
    (674674, Россия, Забайкальский край, г. Краснокаменск, ГОС-4, а/я 89).

  3. Наименование запроса цен: Поставка устройства дуговой защиты «ОВОД-Л».

  4. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 14.08.2012 г.

  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 22.08.2012 г., 01:00 поступило 2 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ЗАО "СЭА"
    ИНН 2128043629
    428000, Чувашская Республика, г.Чебоксары, пр.И.Яковлева, 321 августа 2012 г. 10:48:481 649 965.29 российский рубль (один миллион шестьсот сорок девять тысяч девятьсот шестьдесят пять рублей 29 копеек) с учетом НДС
    2ООО «РЭК»
    ИНН 0323337354
    РФ, Республика Буряти, г.Улан-Удэ, ул.Свердлова 12 “Г“ офис 20121 августа 2012 г. 16:32:301 666 278.00 российский рубль (один миллион шестьсот шестьдесят шесть тысяч двести семьдесят восемь рублей 00 копеек) с учетом НДС
  6. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  7. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Теплинский Дмитрий Сергеевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Субботин Иван Владимирович __________________
    Члены Единой комиссии:
    Кулик Павел Анатольевич__________________
    Белых Николай Владимирович__________________
    Горковенко Николай Александрович__________________
    Гусев Сергей Васильевич__________________
    Крышко Андрей Гаврилович__________________