ПРОТОКОЛ №Z016401
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Поставка монитора трития в воздухе»

г. Москва Дата создания протокола: 31.08.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z016401.
    Номер протокола: Z016401.
    Дата протокола: 31.08.2012 г..

  2. Заказчик: ФГУП «ПО«Маяк»
    ( 456780, Челябинская обл., г.Озерск, проспект Ленина, д.31).

  3. Наименование запроса цен: Поставка монитора трития в воздухе. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 14.08.2012

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Комиссия (1) по размещению заказов по линии УЗУ» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 2 564 812.00 российский рубль (два миллиона пятьсот шестьдесят четыре тысячи восемьсот двенадцать рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: Автотранспортом Поставщика или автотранспортной компанией до склада Покупателя в г.Челябинске, ул. Игуменка, 37.
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: До 30 ноября 2012 года
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Безналичный расчет, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика по факту поставки товара в течение 15 банковских дней с даты приемки товара, предоставления счета-фактуры, товарной накладной и других обязательных документов, оформленных в соответствии с Налоговым Кодексом РФ (часть 2) ст. 168, 169 и Постановлением Правительства РФ от 26.12.2011 г. № 1137 (в действующей редакции).


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 20.08.2012 г., 07:00 поступило 2 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ЗАО “Канберра-Паккард Трейдинг Корпорейшн“
    ИНН 7704070230
    119034, Россия, -, г.Москва, Курсовой пер., д.10/116 августа 2012 г. 12:11:562 472 420.00 российский рубль (два миллиона четыреста семьдесят две тысячи четыреста двадцать рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2ООО НПП «Доза»
    ИНН 7735542228
    124460, г. Москва, Зеленоград, проезд №4806, 618 августа 2012 г. 16:16:222 427 027.54 российский рубль (два миллиона четыреста двадцать семь тысяч двадцать семь рублей 54 копейки) с учетом НДС
  7. Отклонены заявки на участие в запросе цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО НПП «Доза»Заявка на участие в запросе цен не соответствуют требованиям Извещения. Технические характеристики предложенного эквивалента не соответствуют указанному в Технической части: 1. Оборудование не работает в автономном режиме в полевых условиях; 2. Габариты оборудования не соответствуют указанному в Технической части; 3. Объем камеры не соответствует указанному в Технической части; 4. Наличие компенсаций гамма-фона и радона отсутствует.
  8. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ЗАО “Канберра-Паккард Трейдинг Корпорейшн“ и составило 2 472 420.00 российский рубль (два миллиона четыреста семьдесят две тысячи четыреста двадцать рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе заключить договор с ЗАО “Канберра-Паккард Трейдинг Корпорейшн“ на условиях, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену указанную в извещении о проведении запроса цен, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Щербаков Евгений Юрьевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Погорелова Анастасия Станиславовна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Зверев Юрий Владимирович__________________
    Лучникова Лариса Владимировна__________________
    Жигмонт Татьяна Борисовна__________________
    Филатова Наталья Анатольевна__________________