Протокол хода электронного аукциона №AC00249 «Выполнение работ по капитальному ремонту тепловой сети на участке от колодца ТК-4 до колодца ТК-5»

г. Москва Дата создания протокола: 10.09.2012 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»: ООО "АКД"
    Место проведения аукциона в электронной форме: http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер аукциона на указанном сайте: AC00249.
    Номер протокола: AC00249.
    Дата протокола: 10.09.2012 г..

  2. Заказчик: ФГУП «ПО«Маяк».
    ( 456780, Челябинская обл., г.Озерск, проспект Ленина, д.31).

  3. Наименование аукциона: Выполнение работ по капитальному ремонту тепловой сети на участке от колодца ТК-4 до колодца ТК-5

  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 17 981 009.92 российский рубль (семнадцать миллионов девятьсот восемьдесят одна тысяча девять рублей 92 копейки) с учетом НДС

  5. Дата и время начала проведения: аукциона: 10.09.2012 г. 09:30
    Дата и время окончания проведения: аукциона: 10.09.2012 г. 11:07

  6. Все минимальные предложения о цене договора, сделанные участниками аукциона и ранжированные по мере возрастания с указанием порядковых номеров, присвоенных заявкам на участие в аукционе, которые поданы участниками аукциона, сделавшими соответствующие предложения о цене договора, и с указанием времени поступления данных предложений:
    № п/пПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в электронном редукционе, поданной участником редукционаПредложение о цене договораВремя поступления предложения
    1Участник №117 351 674,57 российский рубль10 Сентябрь 2012 г. 10:07
    2Участник №217 441 579,62 российский рубль10 Сентябрь 2012 г. 10:04
  7. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  8. Подписи:

    Заказчик __________________ фамилия