Протокол открытия доступа к заявкам на участие в торговой процедуре в электронной форме
№R004502
«Право заключения договора «Осуществление авторского надзора за строительством объектов предприятия на Хиагдинском месторождении»»

г. Москва Дата создания протокола: 27.08.2012 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения торговой процедуры:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер торговой процедуры на указанном сайте: R004502.
    Номер протокола: R004502.
    Дата протокола: 27.08.2012 г..

  2. Заказчик: ОАО «АРМЗ».
    (109004, Россия, -, г. Москва , переулок Большой Дровяной, д.22).

  3. Наименование торговой процедуры: «Право заключения договора «Осуществление авторского надзора за строительством объектов предприятия на Хиагдинском месторождении»».

  4. Извещение о проведении торговой процедуры было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 15.08.2012 г.

  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в торговой процедуре 27.08.2012 г., 12:00 не подана ни одна заявка на участие в торговой процедуре через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru.

  6. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» торговая процедура признается несостоявшимся.

  7. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе провести повторную процедуру закупки.

  8. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  9. Подписи:
    Организатор__________________