Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе в электронной форме
№C000584
«Поставка универсальных фрезерных станков»

г. Москва Дата создания протокола: 18.09.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения конкурса: http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер конкурса на указанном сайте: C000584.
    Номер протокола: C000584.
    Дата протокола: 18.09.2012 г..

  2. Заказчик: ФГУП «НИИЭФА им.Д.В. Ефремова»
    (196641, Санкт-Петербург, пос. Металлострой, дорога на Металлострой, д. 3).

  3. Наименование конкурса: Поставка универсальных фрезерных станков.

  4. Извещение о проведении конкурса было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 16.08.2012

  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в конкурсе осуществляет:«Комиссия по размещению заказов в части закупки товаров» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в конкурсе 17.09.2012 г., 11:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в конкурсе через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в конкурсеПредлагаемая цена
    1ООО "СТАНКОИНВЕСТ"
    ИНН 7810018520
    196136, Россия, г.Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д.26, литер А, пом 3-Н17 сентября 2012 г. 09:19:2097 641 873.30 (девяносто семь миллионов шестьсот сорок одна тысяча восемьсот семьдесят три рубля 30 копеек)российский рубль с НДС
  7. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» конкурс признается несостоявшимся.

  8. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в конкурсе на соответствие требованиям, предусмотренным документацией о конкурсе, и приняла решение:
    — единственная поданная заявка на участие в конкурсе от Общество с ограниченной ответственностью "СТАНКОИНВЕСТ" соответствует требованиям, предусмотренным документацией о конкурсе.

  9. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе:
    — заключить договор с Общество с ограниченной ответственностью "СТАНКОИНВЕСТ" на условиях, предусмотренных документацией о конкурсе, по начальной (максимальной) цене договора, указанной в извещении о проведении конкурсе, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки и не превышающей начальной (максимальной) цены;
    — объявить проведение повторной процедуры закупки;
    — отказаться от повторного проведения процедуры закупки;
    — вынести на рассмотрение разрешающими органами, определенными приказом Госкопрорации «Росатом», в соответствии с их полномочиями, вопрос о проведении конкурентной процедуры отличной от конкурса или о заключении договора с единственным поставщиком.

  10. Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику процедуры закупки один экземпляр протокола и проект договора.

  11. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  12. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Стуклов Александр Владимирович __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Фомина Инна Сергеевна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Горбас Сергей Федорович__________________
    Селянкин Роман Юрьевич__________________
    Коротков Владимир Александрович__________________
    Стрекозов Михаил Иванович__________________