Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений в электронной форме
№R004640
«№ЗП-119.12 «Балтийская АЭС. Блоки 1, 2. Разработка рабочей документации по зданию РУСН-10 кВ резервного и общестанционного питания 00UBV»»

г. Москва Дата создания протокола: 18.09.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R004640.
    Номер протокола: R004640.
    Дата протокола: 18.09.2012 г..

  2. Заказчик: ОАО «НИАЭП»
    (603006 г. Н. Новгород пл. Свободы д. 3).

  3. Наименование запроса предложений: №ЗП-119.12 «Балтийская АЭС. Блоки 1, 2. Разработка рабочей документации по зданию РУСН-10 кВ резервного и общестанционного питания 00UBV».

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 24.08.2012

  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет:«Единая комиссия ОАО «НИАЭП» по размещению заказа на выполнение проектно-изыскательских работ и оказание услуг» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 9 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 9. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 04.09.2012 г., 09:00 поступило 2 заявки на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ООО “ЭнергомашКапитал“
    ИНН 7705454045
    121019, г.Москва, Большой Знаменский переулок , 4 оф.133 сентября 2012 г. 20:43:416 748 615.81 (шесть миллионов семьсот сорок восемь тысяч шестьсот пятнадцать рублей 81 копейка)российский рубль с НДС
    2ООО ПКФ «Метэк-Энерго»
    ИНН 5260158510
    603001, Н.Новгород, Н.Новгород,,, ул.Кожевенная, д.63 сентября 2012 г. 21:49:106 850 000.00 (шесть миллионов восемьсот пятьдесят тысяч рублей 00 копеек)российский рубль с НДС
  7. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела заявки участников процедуры закупки на соответствие требованиям, установленным в документации и приняла решение:
    — допустить к участию в запросе предложений следующих участников процедуры закупки:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в запросе предложений, поданной участником процедуры закупки
    ООО “ЭнергомашКапитал“Участник №1
  8. Отклонены заявки на участие в запросе предложений следующих участников процедуры закупки:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО ПКФ «Метэк-Энерго»На основании пп. "а" п.14.9.4 ЕОСЗ, т.к. в составе заявки на участие в запросе предложений участником не представлена Лицензия Ростехнадзора на проектирование и конструирование атомных станций (блоков атомных станций), что не соответствует требованиям пунктам 13.1.5 и 16.1.2 Информационной карты документации запроса предложений.
  9. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» запрос предложений признается несостоявшимся.

  10. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела единственную принятую заявку на участие в запросе предложений на соответствие требованиям, предусмотренным документацией, и приняла решение:
    — заявка на участие в запросе предложений от Общество с ограниченной ответственностью “ЭнергомашКапитал“ соответствует требованиям, предусмотренным документацией.

  11. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе:
    — заключить договор с Общество с ограниченной ответственностью “ЭнергомашКапитал“ на условиях, предусмотренных документацией о запросе предложений, по цене, предложенной участником при подаче заявки, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки, и не превышающей цены, предложенной участником при подаче заявки;
    — объявить проведение повторной процедуры закупки;
    — отказаться от повторного проведения процедуры закупки;
    — вынести на рассмотрение разрешающими органами, определенными приказом Госкопрорации «Росатом», в соответствии с их полномочиями, вопрос о проведении конкурентной процедуры отличной от запроса предложений или о заключении договора с единственным поставщиком.

  12. Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику процедуры закупки один экземпляр протокола и проект договора.

  13. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  14. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Иванов Юрий Алексеевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Ворожейкина Ольга Александровна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Кряжев Михаил Васильевич__________________
    Кувардин Сергей Алексеевич__________________
    Седов Алексей Юрьевич__________________
    Барова Татьяна Манвеловна__________________
    Шкитилев Дмитрий Владимирович__________________
    Ржанникова Екатерина Валерьевна__________________
    Еремин Александр Владимирович__________________