ПРОТОКОЛ №Z0643

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Поставка автомобиля Мерседес-Бенц Sprinter 324»

г. Москва Дата и время создания протокола: 13.04.2010 года, 16:47:44



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z0643

  2. Заказчик: «Федеральное государственное унитарное предприятие "Производственное объединение "Маяк"»
    ( 456780, г.Озерск, Челябинская обл., проспект Ленина, д.31)

  3. Наименование запроса котировок цен: «Поставка автомобиля Мерседес-Бенц Sprinter 324». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 01 апреля 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Единая комиссия» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Латышев А.Ю. - заместитель генерального директора по капитальному строительству - начальник УКСа
    Махатая И.В. - ведущий специалист по конкурсным торгам ОКОиМ
    Лившиц О.Е.- руководитель группы юридического отдела
    Конев П.И. - инженер БЭБ
    Чепкасов В.В. - инженер по комплектации оборудованием ОКОиМ

    На заседании Единой комиссии отсутствовали:
    Никитин С.О. - начальник ОКОиМ

    Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта (с учетом НДС): 4975000.00 р. ( четыре миллиона девятьсот семьдесят пять тысяч рублей ) 00 копеек.
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: Согласно Извещения о проведении запроса ценовых котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку автомобиля Мерседес-Бенц Sprinter 324 для нужд ФГУП “ПО “Маяк“ по линии УКС, номер закупки 100401/0491/132

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: Согласно Извещения о проведении запроса ценовых котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку автомобиля Мерседес-Бенц Sprinter 324 для нужд ФГУП “ПО “Маяк“ по линии УКС, номер закупки 100401/0491/132

    4. Требования к поставщикам и другая информация: Согласно Извещения о проведении запроса ценовых котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку автомобиля Мерседес-Бенц Sprinter 324 для нужд ФГУП “ПО “Маяк“ по линии УКС, номер закупки 100401/0491/132

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 09 апреля 2010г., поступило 2 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта с НДС, руб.
    1 ООО “АВ-Моторс“ Юр. адрес: 109456 г.Москва ул.Паперника д.15

    Факт. адрес: 109456 г.Москва ул.Паперника д.15
    11:45
    08 апреля 2010
    4969000.00
    2 Общество с ограниченной ответственностью Производственно-коммерческая фирма “Луидор“ Юр. адрес: 603028, г. Нижний Новгород, Московское шоссе, 86А

    Факт. адрес: 603152, г. Нижний Новгород, ул. Ларина, 18
    9:21
    09 апреля 2010
    4183318.00

    Отклонены котировочные заявки на участие в запросе котировок цен следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Причина отклонения
    1 ООО “АВ-Моторс“ Не предоставление необходимых документов указанных в Извещении, а именно, полученную не ранее чем за шесть месяцев до дня размещения на официальном сайте Извещения о проведении запроса ценовых котировок выписку из единого государственного реестра юридических лиц или копию такой выписки (для юридического лица), полученную не ранее чем за шесть месяцев до дня размещения на официальном сайте о размещении заказов извещения о проведении ценовых котировок в электронной форме выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (оригинал, нотариально заверенная, либо заверенная печатью организации и подписью руководителя выписка)

  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от Общество с ограниченной ответственностью Производственно-коммерческая фирма “Луидор“ и составило 4183318.00 р. ( четыре миллиона сто восемьдесят три тысячи триста восемнадцать рублей ) 00 копеек.
    2. Признать победителем в запросе котировок цен Общество с ограниченной ответственностью Производственно-коммерческая фирма “Луидор“, и заключить контракт на сумму 4183318.00 р. ( четыре миллиона сто восемьдесят три тысячи триста восемнадцать рублей ) 00 копеек с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен сделавший предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок цен условий: не выявлен.
    4. Передать Общество с ограниченной ответственностью Производственно-коммерческая фирма “Луидор“ один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у заказчика. Заказчик, передает победителю в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Латышев А.Ю. - заместитель генерального директора по капитальному строительству - начальник УКСа________________________
    Секретарь комиссии:
    Махатая И.В. - ведущий специалист по конкурсным торгам ОКОиМ________________________
    Лившиц О.Е.- руководитель группы юридического отдела________________________
    Конев П.И. - инженер БЭБ________________________
    Чепкасов В.В. - инженер по комплектации оборудованием ОКОиМ________________________