Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов электронного редукциона
№AB01376
«Открытый редукцион в электронной форме без квалификационного отбора на право заключения договора на поставку вычислительной техники и ввод оборудования в эксплуатацию»

г. Москва Дата создания протокола: 10.10.2012 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения редукциона:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер редукциона на указанном сайте: AB01376.
    Номер протокола: AB01376.
    Дата протокола: 10.10.2012 г..

  2. Заказчик: ОАО ОКБ «ГИДРОПРЕСС».
    (142103, Московской области, г. Подольск , ул. Орджоникидзе, д.21).

  3. Наименование редукциона: Открытый редукцион в электронной форме без квалификационного отбора на право заключения договора на поставку вычислительной техники и ввод оборудования в эксплуатацию.

  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 26 880 015.94 российский рубль (двадцать шесть миллионов восемьсот восемьдесят тысяч пятнадцать рублей 94 копейки) с учетом НДС

  5. Извещение о проведении редукциона было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 07.09.2012 г.

  6. Рассмотрение и оценку заявок на участие в редукционе осуществляет:«Единая комиссия по закупкам товаров, работ и услуг» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 8 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 7. Кворум состоялся.

  7. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела вторые части заявок участников процедуры закупки на соответствие требованиям, установленным в документации о редукционе и приняла решение:
    - принять вторые части заявок следующих участников процедуры закупки:
    № п/пНомер участника, местоНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в редукционеПредлагаемая цена
    1Участник №1 (заявка № 6191_AB01376), 1 местоЗАО «ИНЛАЙН ГРУП»
    ИНН 7725111141
    123007, Москва, Хорошевское шоссе, 38, корп.126 Сентябрь 2012 г. 18:0024 014 911.62 российский рубль (двадцать четыре миллиона четырнадцать тысяч девятьсот одиннадцать рублей 62 копейки) с учетом НДС
    2Участник №2 (заявка № 5471_AB01376), 2 местоЗАО «КомпьюТел»
    ИНН 7707056610
    115184, Москва, ул. Б.Татарская, д. 35, строение 527 Сентябрь 2012 г. 19:0624 149 311.70 российский рубль (двадцать четыре миллиона сто сорок девять тысяч триста одиннадцать рублей 70 копеек) с учетом НДС
  8. - признать победителем редукциона участника ЗАО «ИНЛАЙН ГРУП» с предложенной ценой 24 014 911.62 российский рубль (двадцать четыре миллиона четырнадцать тысяч девятьсот одиннадцать рублей 62 копейки) с учетом НДС
  9. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в редукционе составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать ЗАО «ИНЛАЙН ГРУП» один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении редукциона, и цены, предложенной победителем редукциона.

  10. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  11. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Ведерников Павел Александрович __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Усова Анна Сергеевна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Миронов Алексей Владимирович__________________
    Куков Николай Александрович__________________
    Мигалин Дмитрий Юрьевич__________________
    Климкин Алексей Сергеевич__________________
    Глазков Владимир Владимирович__________________