Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе цен в электронной форме
№Z016921
«Поставка проката никелевого для нужд ФГУП "ВНИИА им. Н. Л. Духова"»

г. Москва Дата создания протокола: 14.09.2012 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z016921.
    Номер протокола: Z016921.
    Дата протокола: 14.09.2012 г..

  2. Заказчик: ФГУП ВНИИА им. Н.Л.Духова.
    (127055, г. Москва, ул. Сущевская, д. 22).

  3. Наименование запроса цен: Поставка проката никелевого для нужд ФГУП "ВНИИА им. Н. Л. Духова".

  4. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 07.09.2012 г.

  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 14.09.2012 г., 11:00 поступила 1 заявка на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО «ПО «Альфа-металл»
    ИНН 5021011203
    143966, Московская, г. Реутов , Гагарина, 3314 сентября 2012 г. 10:31:593 221 872.00 российский рубль (три миллиона двести двадцать одна тысяча восемьсот семьдесят два рубля 00 копеек) с учетом НДС
  6. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  7. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Жердочкин Семен Семенович __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Капитанова Юлия Александровна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Лыбов Олег Анатольевич__________________
    Чупикова Татьяна Андреевна__________________
    Жердочкин Семен Семенович__________________
    Абакумов Евгений Михайлович__________________
    Бортновский Сергей Константинович__________________
    Макарова Маргарита Анатольевна__________________
    Митрофанов Павел Николаевич__________________
    Гарькушка Андрей Викторович__________________
    Христенко Павел Сергеевич__________________