ПРОТОКОЛ №120912/1193/628/3-R004867
заседания комиссии по рассмотрению заявок на участие в запросе предложений №R004867
«Апробация горно-геологических компьютерных технологий (ГГКТ) на отработанном пилотном участке блока 4Г-713 с построением геологической и горной моделей по данным детальной разведки, эксплуатационной разведки и отработки» на 2012 г»

г. Москва Дата создания протокола: 03.10.2012 03:07:56
  1. Оператор торгов: Электронная торговая площадка "Аукционный Конкурсный Дом"
    Место проведения запроса предложений: сайт Оператора торгов в сети Интернет — http://a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R004867.

  2. Заказчик: Открытое акционерное общество «Приаргунское производственное горно-химическое объединение» (674674, Россия, Забайкальский край, г. Краснокаменск, ГОС-4, а/я 89).

  3. Наименование запроса предложений: «Апробация горно-геологических компьютерных технологий (ГГКТ) на отработанном пилотном участке блока 4Г-713 с построением геологической и горной моделей по данным детальной разведки, эксплуатационной разведки и отработки» на 2012 г».
    Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте Оператора http://a-k-d.ru в сети Интернет 2012-09-12 08:48:16.

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет: «Единая постоянно действующая договорная конкурсная комиссия» (далее — Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали: На заседании Единой комиссии отсутствовали: Из 7 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся.

  5. Рассмотрев предложения участников процедуры закупки, поступившие до окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений (2012-09-24 01:00:00), и руководствуясь Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации Росатом, Единая комиссия приняла решение:
  6. Настоящий протокол размещен на сайте Оператора http://a-k-d.ru.

  7. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Теплинский Дмитрий Сергеевич ____________________________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Субботин Иван Владимирович ____________________________________
    Члены Единой комиссии:
    Кулик Павел Анатольевич ____________________________________
    Белых Николай Владимирович ____________________________________
    Крышко Андрей Гаврилович ____________________________________