Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений в электронной форме
№R004867
«Апробация горно-геологических компьютерных технологий (ГГКТ) на отработанном пилотном участке блока 4Г-713 с построением геологической и горной моделей по данным детальной разведки, эксплуатационной разведки и отработки» на 2012 г»

г. Москва Дата создания протокола: 03.10.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений: http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R004867.
    Номер протокола: R004867.
    Дата протокола: 03.10.2012 г..

  2. Заказчик: ОАО «ППГХО»
    (674674, Россия, Забайкальский край, г. Краснокаменск, ГОС-4, а/я 89).

  3. Наименование запроса предложений: «Апробация горно-геологических компьютерных технологий (ГГКТ) на отработанном пилотном участке блока 4Г-713 с построением геологической и горной моделей по данным детальной разведки, эксплуатационной разведки и отработки» на 2012 г».

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 12.09.2012

  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет:«Единая постоянно действующая договорная конкурсная комиссия» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 7 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 24.09.2012 г., 01:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ЗАО «РУСБУРМАШ»
    ИНН 7713190205
    127434, г. Москва, ул. Немчинова, д. 10, помещение правления ЖСК «Дубки»20 сентября 2012 г. 18:26:062 200 000.00 (два миллиона двести тысяч рублей 00 копеек)российский рубль с НДС
  7. В соответствии Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» запросе предложений признается несостоявшимся.
  8. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе предложений на соответствие требованиям, предусмотренным документацией о запросе предложений, и приняла решение:
    — единственная поданная заявка на участие в запросе предложений от Закрытое акционерное общество «РУСБУРМАШ» не соответствует требованиям, предусмотренным документацией о запросе предложений.
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ЗАО «РУСБУРМАШ»Заявка на участие в Запросе предложений не соответствует п.12 Информационной карты документации, а именно техническое задание не соответствует технической части п.6. Проект договора не соответствует п.8 Заявки (Форма 1)
  9. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» запрос предложений признается несостоявшимся. Заказчик вправе:
    — объявить проведение повторной процедуры закупки
    — отказаться от повторного проведения процедуры закупки

  10. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  11. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Теплинский Дмитрий Сергеевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Субботин Иван Владимирович __________________
    Члены Единой комиссии:
    Кулик Павел Анатольевич__________________
    Белых Николай Владимирович__________________
    Крышко Андрей Гаврилович__________________