ПРОТОКОЛ №120914/0619/735/2-R004911
заседания комиссии по рассмотрению заявок на участие в запросе предложений №R004911
«Право заключения договора на оказание услуг по организации и освещению пресс-тура в г. Краснокаменск Читинской области»

г. Москва Дата создания протокола: 27.09.2012 18:05:50
  1. Оператор торгов: Электронная торговая площадка "Аукционный Конкурсный Дом"
    Место проведения запроса предложений: сайт Оператора торгов в сети Интернет — http://a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R004911.

  2. Заказчик: Открытое акционерное общество «Атомредметзолото» (109004, Россия, -, г. Москва , переулок Большой Дровяной, д.22).

  3. Наименование запроса предложений: «Право заключения договора на оказание услуг по организации и освещению пресс-тура в г. Краснокаменск Читинской области».
    Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте Оператора http://a-k-d.ru в сети Интернет 2012-09-14 11:39:32.

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет: «Комиссия по размещению заказа №3» (далее — Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали: Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  5. Рассмотрев предложения участников процедуры закупки, поступившие до окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений (2012-09-25 12:00:00), и руководствуясь Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации Росатом, Единая комиссия приняла решение:
  6. Настоящий протокол размещен на сайте Оператора http://a-k-d.ru.

  7. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Захаров В.А. ____________________________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Несветаева К.Ю. ____________________________________
    Члены Единой комиссии:
    Косинов К.А. ____________________________________
    Зайцев А.П. ____________________________________
    Крупянко И.М. ____________________________________
    Васильева В.С. ____________________________________