ПРОТОКОЛ №Z017061
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Поставка пресса»

г. Москва Дата создания протокола: 10.10.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z017061.
    Номер протокола: Z017061.
    Дата протокола: 10.10.2012 г..

  2. Заказчик: ФГУП «ПО«Маяк»
    ( 456780, Челябинская обл., г.Озерск, проспект Ленина, д.31).

  3. Наименование запроса цен: Поставка пресса. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 14.09.2012

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Комиссия по размещению заказов № 11» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 3 620 000.00 российский рубль (три миллиона шестьсот двадцать тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: Доставка до Покупателя в г.Озерск Челябинской области
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: В течение 120 дней с момента заключения договора
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Безналичный расчет, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика по факту поставки товара в течение 20 банковских дней с даты приемки товара, предоставления счета-фактуры, товарной накладной и других обязательных документов, оформленных в соответствии с Налоговым Кодексом РФ (часть 2) ст. 168, 169 и Постановлением Правительства РФ от 26.12.2011 г. № 1137 (в действующей редакции).


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 20.09.2012 г., 07:00 поступило 4 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО "РегионПромСнаб"
    ИНН 6670257556
    620078, свердловская, г. Екатеринбург, Педагогическая, 21-2319 сентября 2012 г. 15:49:563 615 000.00 российский рубль (три миллиона шестьсот пятнадцать тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2ЗАО "НелидовПрессМаш"
    ИНН 7729531122
    119454, Москва, пр-кт Вернадского, д.50, стр.119 сентября 2012 г. 16:59:302 850 000.00 российский рубль (два миллиона восемьсот пятьдесят тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    3ЮУМЗ
    ИНН 5605020587
    462241, Оренбургская, Кувандык, проспект Мира, 4419 сентября 2012 г. 20:41:172 439 000.00 российский рубль (два миллиона четыреста тридцать девять тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    4ООО"Строймаркет"
    ИНН 6670104119
    620137, Свердловская область, г.Екатеринбург, Студенческая, 1, А, 20020 сентября 2012 г. 06:31:433 430 000.00 российский рубль (три миллиона четыреста тридцать тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
  7. Отклонены заявки на участие в запросе цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ЮУМЗЗаявка на участие в запросе цен не соответствует требованиям заказчика: в технических характеристиках предлагаемого товара не указаны: производительность пресса, режим работы, комплектация пресса.
  8. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ЗАО "НелидовПрессМаш" и составило 2 850 000.00 российский рубль (два миллиона восемьсот пятьдесят тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Признать победителем в запросе цен ЗАО "НелидовПрессМаш", и заключить договор на сумму 2 850 000.00 российский рубль (два миллиона восемьсот пятьдесят тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС с данным участником.
    3. Участник запроса цен ООО"Строймаркет" – сделал предложение по цене договора содержащее лучшие условия по цене договора, следующие после предложенных победителем.
    4. Передать ЗАО "НелидовПрессМаш" один экземпляр настоящего протокола и проект договора.
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru.


  9. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать ЗАО "НелидовПрессМаш" один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, и цены, предложенной победителем запроса цен в поданной им заявке на участие в запросе цен.

  10. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Щербаков Евгений Юрьевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Клепалова Наталья Михайловна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Лучникова Лариса Владимировна__________________
    Зверев Юрий Владимирович__________________
    Жигмонт Татьяна Борисовна__________________
    Еременко Станислав Викторович__________________