ПРОТОКОЛ №Z017070
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг ЧУ «Центратомархив» по ретроконверсии архивных кинодокументов Госкорпорации «Росатом»»

г. Москва Дата создания протокола: 26.09.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z017070.
    Номер протокола: Z017070.
    Дата протокола: 26.09.2012 г..

  2. Заказчик: ЧУ «Центратомархив»
    (141007, Россия, Московская, Мытищи, Хлебозаводская, 2).

  3. Наименование запроса цен: Открытый запрос цен в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг ЧУ «Центратомархив» по ретроконверсии архивных кинодокументов Госкорпорации «Росатом». Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 14.09.2012

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Закупочная комиссия» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 3 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 3. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 2 500 000.00 российский рубль (два миллиона пятьсот тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: работы оказываются для ЧУ «ЦЕНТРАТОМАРХИВ» на территории РФ.
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: 15 декабря 2012 года
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата производится в форме безналичного расчета в срок не превышающий 60 (Шестьдесят) дней с момента окончания работ, подтвержденного Актом сдачи-приемки выполненных работ.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 24.09.2012 г., 10:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса цен:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО «СинеЛаб Диджитал Лаундж»
    ИНН 7714553363
    127015, Россия, Московская, Москва, Бутырская, 9721 сентября 2012 г. 20:50:482 497 685.80 российский рубль (два миллиона четыреста девяносто семь тысяч шестьсот восемьдесят пять рублей 80 копеек) НДС не облагается
  7. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Единственное предложение о цене товаров, работ, услуг поступило от Общество с ограниченной ответственностью «СинеЛаб Диджитал Лаундж» и составило 2 497 685.80 российский рубль (два миллиона четыреста девяносто семь тысяч шестьсот восемьдесят пять рублей 80 копеек) НДС не облагается
    2. Общество с ограниченной ответственностью «СинеЛаб Диджитал Лаундж» признается единственным участником запроса цен и Заказчик вправе заключить с ним договор на сумму 2 497 685.80 российский рубль (два миллиона четыреста девяносто семь тысяч шестьсот восемьдесят пять рублей 80 копеек) НДС не облагается
    3. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе прекратить процедуру закупки, провести процедуру повторно или заключить договор с Общество с ограниченной ответственностью «СинеЛаб Диджитал Лаундж» на условиях, предусмотренных извещением о проведении запросе цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену указанную в извещении о проведении запросе цен, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки.
    4. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику в проведении запроса цен один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, и цены, предложенной единственным участником запроса цен в поданной им заявке на участие в запросе цен.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Болдырев Игорь Сергеевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Лоткова Наталья Николаевна - Юрист __________________
    Члены Единой комиссии:
    Комарькова Надежда Константиновна__________________