ПРОТОКОЛ №Z017078
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Поставка многофункциональной платы сбора данных АЦП для нужд ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ».»

г. Москва Дата создания протокола: 26.09.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z017078.
    Номер протокола: Z017078.
    Дата протокола: 26.09.2012 г..

  2. Заказчик: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ»
    (249033,, Калужская область, г.Обнинск, пл. Бондаренко, 1).

  3. Наименование запроса цен: Поставка многофункциональной платы сбора данных АЦП для нужд ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ».. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 14.09.2012

  4. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 530 886.00 российский рубль (пятьсот тридцать тысяч восемьсот восемьдесят шесть рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: 249033, Калужская обл., г. Обнинск, пл. Бондаренко, д.1.
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: 20 марта 2013 года. Возможна досрочная поставка.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата 100 % в течение 14 рабочих дней со дня получения Товара на основании выставленного счета путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.


  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 21.09.2012 г., 17:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса цен:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ПРОСОФТ
    ИНН 7724020910
    115477, Москва, г. Москва, Кантемировская, д. 53, к. 121 сентября 2012 г. 16:42:27522 995.64 российский рубль (пятьсот двадцать две тысячи девятьсот девяносто пять рублей 64 копейки) с учетом НДС
  6. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Отклонить единственную поданную заявку на участие в запросе цен от ПРОСОФТ по следующим причинам: несоответствие договорных условий, указанных в заявке на участие в запросе цен, требованиям документации по открытому запросу цен;
    2. Признать запрос цен несостоявшимся.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  7. Подписи:
    Организатор__________________