ПРОТОКОЛ №Z017096
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на право заключения договора на разработку и согласование с проектной организацией РКД для изготовления трубопроводов»
г. Москва
Дата создания протокола: 28.09.2012 г.
Оператор торгов: ООО "АКД".
Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z017096.
Номер протокола: Z017096.
Дата протокола: 28.09.2012 г..
Заказчик: ООО "СТЭП"
(115054, Россия, Московская область, г. Москва, ул.Щипок, 1д.5/7 стр.2,3).
Наименование запроса цен: Открытый запрос цен на право заключения договора на разработку и согласование с проектной организацией РКД для изготовления трубопроводов.
Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте
http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 17.09.2012
Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем
в проведении запроса цен, являются следующие:
Максимальная цена договора: 2 941 680.00 российский рубль (два миллиона девятьсот сорок одна тысяча шестьсот восемьдесят рублей 00 копеек) с учетом НДС
Требования к поставщикам и другая информация:
Место исполнения договора: Россия, Московская обл., г. Электросталь, ул. Карла Маркса, д. 12, корп. 74.
Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: не более 60 дней с момента подписания договора
Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: По факту окончания выполненных работ, не более чем через 10 календарных дней после подписания Акта выполненных работ.
До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в
запросе цен 27.09.2012 г., 18:00 не подана ни одна заявка на участие
в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru
Признать запрос цен не состоявшимся.
Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.