ПРОТОКОЛ №Z017134
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«право заключения договора на поставку сетевого оборудования»

г. Москва Дата создания протокола: 02.10.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z017134.
    Номер протокола: Z017134.
    Дата протокола: 02.10.2012 г..

  2. Заказчик: ФГУП СНПО «Элерон»
    (115563, г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 14).

  3. Наименование запроса цен: право заключения договора на поставку сетевого оборудования. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 18.09.2012

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«единая комиссия» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 5 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 716 000.00 российский рубль (семьсот шестнадцать тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: Нет
    3. Место исполнения договора: Москва, ул. Генерала Белова, д. 14
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: в течение 8 недель с даты подписания договора
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: 100% оплата производится в течение 30 банковских дней с момента фактической приемки товара (при наличии всех необходимых документов: паспорта, сертификаты, счета-фактуры, ТТН и т.д.)


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 26.09.2012 г., 10:00 поступило 2 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО «Долтен»
    ИНН 7727688907
    117149, Россия, г. Москва, г. Москва, Одесская, 625 сентября 2012 г. 16:10:49711 986.11 российский рубль (семьсот одиннадцать тысяч девятьсот восемьдесят шесть рублей 11 копеек) с учетом НДС
    2Авалон
    ИНН 7733627518
    142784, Россия, Московская область, Москва, Ленинский район, Бизнес Парк "Румянцево",, стр. 2, офис №914Г25 сентября 2012 г. 17:53:45670 072.26 российский рубль (шестьсот семьдесят тысяч семьдесят два рубля 26 копеек) с учетом НДС
  7. Отклонены заявки на участие в запросе цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    АвалонОтсутствуют документы, входящие в состав заявки, а именно:1. нет решения об одобрении или о совершении крупной сделки, либо письмо о том, что данная сделка не является крупной. 2. нет решения об одобрении или о совершении сделки с заинтересованностью, либо письмо о том, что данная сделка не является сделкой с заинтересованностью.
  8. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ООО «Долтен» и составило 711 986.11 российский рубль (семьсот одиннадцать тысяч девятьсот восемьдесят шесть рублей 11 копеек) с учетом НДС
    2. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе заключить договор с ООО «Долтен» на условиях, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену указанную в извещении о проведении запроса цен, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Шумкин В.А. __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Огурцова И.П. __________________
    Члены Единой комиссии:
    Хаперский Д.В. __________________
    Булгакова Н.И.__________________
    Давыдов Д.П.__________________