ПРОТОКОЛ №Z017343
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Право заключения договора на поставку POS оборудования»

г. Москва Дата создания протокола: 08.10.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z017343.
    Номер протокола: Z017343.
    Дата протокола: 08.10.2012 г..

  2. Заказчик: ФГУП «Комбинат «ЭХП» — Управление информационных технологий и связи
    (624200, Свердловская обл., г. Лесной , Коммунистический проспект , 6а).

  3. Наименование запроса цен: Право заключения договора на поставку POS оборудования. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 28.09.2012

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Конкурсная комиссия» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 7 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 643 906.67 российский рубль (шестьсот сорок три тысячи девятьсот шесть рублей 67 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: -
    3. Место исполнения договора: г. Лесной Свердловской области, ФГУП "Комбинат "Электрохимприбор"
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: Приведены в Документации по запросу цен в п.3 раздела 4 "Информационная карта запроса цен"
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Приведены в Документации по запросу цен в п.3 раздела 4 "Информационная карта запроса цен" и в ч. 2 "Проект договора"


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 05.10.2012 г., 10:00 поступило 2 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО НПФ “ДатаКрат-Е“
    ИНН 6663041348
    620017 г.Екатеринбург, пр.Космонавтов д.18, лит.184 октября 2012 г. 11:56:55559 580.00 российский рубль (пятьсот пятьдесят девять тысяч пятьсот восемьдесят рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2ООО "ДК-Софт"
    ИНН 6673228063
    620017 , Свердловская область, Екатеринбург, пр. Космонавтов, 18 лит. Ь4 октября 2012 г. 12:02:56618 800.00 российский рубль (шестьсот восемнадцать тысяч восемьсот рублей 00 копеек) НДС не облагается
  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:

  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать ООО НПФ “ДатаКрат-Е“ один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, и цены, предложенной победителем запроса цен в поданной им заявке на участие в запросе цен.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Чернышов Владимир Николаевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Губайдуллина Елена Леонидовна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Жданов Сергей Алексеевич__________________
    Нечаев Юрий Витальевич__________________
    Нелюбова Светлана Евгеньевна__________________
    Никитина Ирина Валентиновна__________________