ПРОТОКОЛ №Z017388
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Выполнение работ по проведению экспертизы промышленной безопасности грузоподъемных кранов и комплексное обследования надземных крановых путей с допуском к сведениям составляющим государственную тайну для нужд ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ».»

г. Москва Дата создания протокола: 08.10.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z017388.
    Номер протокола: Z017388.
    Дата протокола: 08.10.2012 г..

  2. Заказчик: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ»
    (249033,, Калужская область, г.Обнинск, пл. Бондаренко, 1).

  3. Наименование запроса цен: Выполнение работ по проведению экспертизы промышленной безопасности грузоподъемных кранов и комплексное обследования надземных крановых путей с допуском к сведениям составляющим государственную тайну для нужд ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ».. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 28.09.2012

  4. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 330 000.00 российский рубль (триста тридцать тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: 249033, Калужская обл., г. Обнинск, пл. Бондаренко, д.1.
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: Начало работ: с момента заключения договора, Завершение работ: 20.12.2012.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: В течение 10 дней с момента подписания сторонами настоящего Договора Заказчик перечисляет Подрядчику аванс в размере 25% от стоимости работ. Окончательный расчёт за выполненные по настоящему договору работы производится Заказчиком не позднее 30 дней после подписания сторонами акта приёмки выполненных работ с учётом выплаченного аванса.Встречные предложения участников по проекту договора не допускаются. Возможны уменьшение либо отказ от аванса.


  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 04.10.2012 г., 17:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса цен:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ЗАО "РОСДИАГНОСТИКА"
    ИНН 7842311472
    191040, Ленинградская, Санкт-Петербург, Транспортный переулок, дом12А, пом.14Н,4 октября 2012 г. 15:52:22257 877.98 российский рубль (двести пятьдесят семь тысяч восемьсот семьдесят семь рублей 98 копеек) с учетом НДС
  6. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Единственное предложение о цене товаров, работ, услуг поступило от Закрытое акционерное Общество с ограниченной ответственностью "РОСДИАГНОСТИКА" и составило 257 877.98 российский рубль (двести пятьдесят семь тысяч восемьсот семьдесят семь рублей 98 копеек) с учетом НДС
    2. Закрытое акционерное Общество с ограниченной ответственностью "РОСДИАГНОСТИКА" признается единственным участником запроса цен и Заказчик вправе заключить с ним договор на сумму 257 877.98 российский рубль (двести пятьдесят семь тысяч восемьсот семьдесят семь рублей 98 копеек) с учетом НДС
    3. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе прекратить процедуру закупки, провести процедуру повторно или заключить договор с Закрытое акционерное Общество с ограниченной ответственностью "РОСДИАГНОСТИКА" на условиях, предусмотренных извещением о проведении запросе цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену указанную в извещении о проведении запросе цен, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки.
    4. В связи с принятым решением о допуске только одного участника, признать запрос цен несостоявшимся
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  7. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику в проведении запроса цен один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, и цены, предложенной единственным участником запроса цен в поданной им заявке на участие в запросе цен.

  8. Подписи:
    Организатор__________________