ПРОТОКОЛ №Z017428
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«приборы КИП»

г. Москва Дата создания протокола: 17.10.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z017428.
    Номер протокола: Z017428.
    Дата протокола: 17.10.2012 г..

  2. Заказчик: ОАО «АЭХК»
    (665804, Иркутская область, г.Ангарск, Южный массив, квартал 2, строение 100 ).

  3. Наименование запроса цен: приборы КИП. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 03.10.2012

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Комиссия по размещению заказов на материально – техническое обеспечение ОАО «АЭХК»» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 1 587 182.60 российский рубль (один миллион пятьсот восемьдесят семь тысяч сто восемьдесят два рубля 60 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: ОАО «Ангарский электролизный химический комбинат» на склад покупателя
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: не более 84 календарных дней с момента подписания договора уполномоченными представителями сторон
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: 100,00 % оплата в течение 10 рабочих дней с момента получения продукции на склад Покупателя на основании ОРИГИНАЛОВ счетов-фактур и товарных накладных путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика. Встречные предложения участников по проекту договора допускаются.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 09.10.2012 г., 12:00 поступило 3 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    2ООО «КИП-Комплект»
    ИНН 3801077522
    ул.Иркутская, 288 октября 2012 г. 11:33:021 555 497.24 российский рубль (один миллион пятьсот пятьдесят пять тысяч четыреста девяносто семь рублей 24 копейки) с учетом НДС
    3ООО "ЭнергоТех"
    ИНН 2461213660
    660010, Россия, Красноярский край, г.Красноярск, Красноярский рабочий, 1509 октября 2012 г. 06:58:551 565 211.00 российский рубль (один миллион пятьсот шестьдесят пять тысяч двести одиннадцать рублей 00 копеек) с учетом НДС
    4ЗАО «Аналитмаркетинг»
    ИНН 7723011039
    111673, Москва , ул. Новокосинская , д.8 корп.19 октября 2012 г. 10:54:30718 471.53 российский рубль (семьсот восемнадцать тысяч четыреста семьдесят один рубль 53 копейки) с учетом НДС
  7. Отклонены заявки на участие в запросе цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ЗАО «Аналитмаркетинг»Нарушен п. 13.4 извещения о проведении запроса цен. Не предоставлен отскарированный оригинал полученной не ранее чем за 6 месяцев до дня размещения на сайте извещения о проведении запроса цен выписки из государственного реестра юридических лиц. Выписка из единого государственного реестра юридических лиц предоставлена от 26.03.2012. Нарушен п. 12.3 извещения о проведении запроса цен: "Эквивалент не рассматривается".
  8. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ООО «КИП-Комплект» и составило 1 555 497.24 российский рубль (один миллион пятьсот пятьдесят пять тысяч четыреста девяносто семь рублей 24 копейки) с учетом НДС
    2. Признать победителем в запросе цен ООО «КИП-Комплект», и заключить договор на сумму 1 555 497.24 российский рубль (один миллион пятьсот пятьдесят пять тысяч четыреста девяносто семь рублей 24 копейки) с учетом НДС с данным участником.
    3. Участник запроса цен ООО "ЭнергоТех" – сделал предложение по цене договора содержащее лучшие условия по цене договора, следующие после предложенных победителем.
    4. Передать ООО «КИП-Комплект» один экземпляр настоящего протокола и проект договора.
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru.


  9. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать ООО «КИП-Комплект» один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, и цены, предложенной победителем запроса цен в поданной им заявке на участие в запросе цен.

  10. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Альхимович Сергей Александрович __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Щапова Наталья Михайловна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Порошина Е.Г.__________________
    Толокнов А.В.__________________
    Носов С.М.__________________
    Черемушкина Ольга Вячеславовна__________________