ПРОТОКОЛ №Z0660

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Поставка горюче-смазочных материалов для собственных нужд Удомельского филиала ОАО «НИАЭП»»

г. Москва Дата и время создания протокола: 15.04.2010 года, 09:09:33



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z0660

  2. Заказчик: «Удомельский филиал ОАО «НИАЭП» »
    (-)

  3. Наименование запроса котировок цен: «Поставка горюче-смазочных материалов для собственных нужд Удомельского филиала ОАО «НИАЭП»». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 05 апреля 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Единая комиссия Удомельского филиала ОАО “НИАЭП“ по размещению заказов по выбору поставщиков товаров (работ, услуг)» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Нечта В.Б. - заместитель директора по комплектации и снабжению
    Кульпин А.В. (заместитель председателя комиссии) - заместитель директора по экономике и финансам
    Галанин А.Н. - заместитель директора по общим вопросам
    Турутин В.Н. - заместитель директора по безопасности
    Лепаева С.Н. - начальник планово-экономического отдела
    Симахин Д.С. - начальник договорного отдела
    Яремчук В.П. - начальник отдела материально-технического обеспечения

    На заседании Единой комиссии отсутствовали:
    Крууз И.В. - заместитель директора ОАО «НИАЭП» - директор Удомельского филиала ОАО «НИАЭП»

    Из 8 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 7. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта (с учетом НДС): 4995500.00 р. ( четыре миллиона девятьсот девяносто пять тысяч пятьсот рублей ) 00 копеек.
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: Ежедневно, круглосуточно по мере необходимости в течение 2010 года.

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: Оплата за поставленный товар производится Заказчиком на условиях предоплаты в соответствии со Спецификацией цен на горюче-смазочные материалы и на основании счета Поставщика, в котором указываются количество, ассортимент и цена горюче-смазочных материалов, подлежащих оплате. Счет оплачивается Покупателем в течение 3 (трех) банковских дней с момента его выставления. В случае выборки Заказчиком топлива сверх оплаченного количества, Заказчик оплачивает выбранное топливо в течение 3 (трех) банковских дней от даты выставления счета Поставщиком.

    4. Требования к поставщикам и другая информация: Ассортимент, количество, характеристики закупаемого товара определяются в Спецификации (Приложение № 1 извещению).

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 14 апреля 2010г., поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта с НДС, руб.
    1 Общество с ограниченной ответственностью Торгово -промышленная компания “ Прогресс-Плюс“ Юр. адрес: 171841 Тверская обл. г.Удомля, ул.Попова 18/1 кв.2

    Факт. адрес: тот же
    16:51
    13 апреля 2010
    4995000.00

  7. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Отклонить единственную поданную заявку на участие в запросе котировок цен от Общество с ограниченной ответственностью Торгово -промышленная компания “ Прогресс-Плюс“ по следующим причинам: Заявка не соответствует требованиям, установленным в извещении о провдении запроса котировок цен. Статья 51 п.3 ЕОСЗ Госкорпорации "Росатом".
    2. Признать запрос котировок цен несостоявшимся.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Подписи:
    Секретарь комиссии:
    Нечта В.Б. - заместитель директора по комплектации и снабжению________________________
    Члены комиссии:
    Кульпин А.В. (заместитель председателя комиссии) - заместитель директора по экономике и финансам________________________
    Галанин А.Н. - заместитель директора по общим вопросам________________________
    Турутин В.Н. - заместитель директора по безопасности________________________
    Лепаева С.Н. - начальник планово-экономического отдела________________________
    Симахин Д.С. - начальник договорного отдела________________________
    Яремчук В.П. - начальник отдела материально-технического обеспечения________________________